Mon compte GRATUIT
Partager
77745 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Auvers-sur-oise 4 pièces 78 m2 Val d'Oise (95430) - 200336 €

vente maison 4 pièces 78 m² 2 chambres région Val d'oise

200 336 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Auvers-sur-oise
Vente Maison 4 pièces AUVERS-SUR-OISE 95430
Vente Maison Auvers-sur-oise 95Annonce Vente 4 pièces Maison Auvers-sur-oiseAcheter Maison 78 m2 Auvers-sur-oiseAcheter Maison Auvers-sur-oise Val d'OiseAcheter Maison Auvers-sur-oise 200336 eurosvoir plus de photos

Description Maison Auvers-sur-oise

Dans un secteur résidentiel, venez découvrir cette maison d'environ 80m² entièrement à rénover, offrant deux chambres ainsi qu'un bureau, sur un terrain d'environ 532m².
Une dépendance et un garage viennent compléter ce bien au fort potentiel.
Idéal pour un projet de rénovation !
Contactez dès maintenant Human Immobilier au 01 30 36 66 00 pour plus d'informations et organiser une visite !
Bien non soumis au DPE selon l'article R134-1 du Code de la construction et de l'habitation.

Un ERRIAL (Etat des Risques Réglementés pour l'Information des Acquéreurs et des Locataires) et les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr ou transmis sur demande .

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Terrain532 m2
  • Surface78 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 200336 €, soit 2570 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19135969 - 2897 publiée le 16/05/2026
Statistiques résumé : 20 - Détail : 4

Contacter l'agence

IN VESTISS FRANCE
68 Rue Du Gl De Gaulle
60600 CLERMONT
Toutes les annonces immobilières de IN VESTISS FRANCE
01.30.36.66.00 ou 03.72.83.16.10

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Auvers-sur-oise

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LOUVRES
ACIEVente Louvres
Maison 113 m2
352000 €