Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-paul-mont-penit 85 m2 Vendee (85670) - 166577 €

vente maison 85 m² 3 chambres région Vendee

166 577 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-paul-mont-penit
Vente Maison SAINT-PAUL-MONT-PENIT 85670
Vente Maison Saint-paul-mont-penit 85Annonce Vente Maison Saint-paul-mont-penitAcheter Maison 85 m2 Saint-paul-mont-penitAcheter Maison Saint-paul-mont-penit VendeeAcheter Maison Saint-paul-mont-penit 166577 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-paul-mont-penit

à St Paul Mont Penit, parcelle de 507 m².

Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO !

Découvrez cette maison de 85m², en L, avec une grande pièce de vie lumineuse de 40m², une cuisine ouverte, un espace nuit avec 3 chambres et une salle de bain, et un garage de 20m².

Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher chauffant, meuble vasque avec mitigeurs Hansgrohe, faïences jusqu'à 30x90 et carrelage jusqu'à 60x60.

Personnalisez votre modèle en fonction de vos envies et de votre budget. Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit, sans engagement. Faire construire avec KMO : c'est facile !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Terrain512 m2
  • Surface85 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 166577 €, soit 1960 €/m²

Annonce n°19141320 - A002298-G000075438 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 17 - Détail : 2

Contacter l'agence

KMO
45 AVENUE DE L ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de KMO
02.51.67.57.08

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-paul-mont-penit

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-JEAN-DE-MONTS
Vente Saint-jean-de-monts
Maison 94 m2
217090 €