Mon compte GRATUIT
Partager
77035 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Mache 49 m2 Vendee (85190) - 158249 €

vente maison 49 m² région Vendee

158 249 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Mache
Vente Maison MACHE 85190
Vente Maison Mache 85Annonce Vente Maison MacheAcheter Maison 49 m2 MacheAcheter Maison Mache VendeeAcheter Maison Mache 158249 eurosvoir plus de photos

Description Maison Mache

Idéalement situé à MACHE
Plusieurs parcelles encore disposnibles !

Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO !
Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre chambre est réalisable dans le garage de 26m². Cette maison dispose de pièces de vies lumineuses, d'une cuisine ouverte et d'une lingerie.
Equipements : Grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique, mitigeurs Hansgrohe, carrelages dans les pièces de vie et sanitaires, faïences.
Agrandissez et personnalisez cette maison en fonction de vos envies et de votre budget !
Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit, sans engagement.
Faire construire avec KMO : c'est facile !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Terrain339 m2
  • Surface49 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 158249 €, soit 3230 €/m²

Annonce n°19141331 - A002172-G000075434 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 74 - Détail : 3

Contacter l'agence

KMO
45 AVENUE DE L ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de KMO
02.51.67.57.08

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Mache

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison COMMEQUIERS
Vente Commequiers
Maison 111 m2
229492 €