Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Asnieres-sur-seine 5 pièces 102 m2 Hauts de Seine (92600) - 548000 €

vente appartement 5 pièces 102 m² 4 chambres région Hauts de seine

548 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Asnieres-sur-seine
Vente Appartement 5 pièces ASNIERES-SUR-SEINE 92600
Vente Appartement Asnieres-sur-seine 92Annonce Vente 5 pièces Appartement Asnieres-sur-seineAcheter Appartement 102 m2 Asnieres-sur-seineAcheter Appartement Asnieres-sur-seine Hauts de SeineAcheter Appartement Asnieres-sur-seine 548000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Asnieres-sur-seine

SUPERBE 5 PIÈCES - ETAGE ELEVE - TERRASSE + PARKING - Proche Métro

EMPLACEMENT IDÉAL : à quelques minutes à pied du métro Ligne 13 (Les Agnettes), de la future Ligne 15 et de toutes les commodités, découvrez ce très beau 5 PIÈCES situé en ÉTAGE élevé d'une résidence neuve et haut de gamme.

Il se compose d'un vaste séjour avec cuisine ouverte, prolongé par une belle terrasse de 25 m², de quatre chambres confortables dont une suite parentale avec sa salle d'eau privative, d'une salle de bain, de deux WC (dont un indépendant).

Un agencement parfaitement pensé, alliant confort, fonctionnalité et élégance.

Un stationnement privatif complète ce bien.

Prix affiché en TVA 5,5 % - (Prix en TVA 20 % : 625 000 E)

Photos non contractuelles - Résidence neuve - Faibles charges - Frais de notaire réduits - Garanties 2 ans et 10 ans - Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes - Plans et informations 7j/7 par mail ou au 06.21.60.81.94

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Surface102 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 548000 €, soit 5370 €/m²

Annonce n°19147345 - MM-T5ASNIERES-02dd publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 11 - Détail : 1

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.21.60.81.94 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Asnieres-sur-seine

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur