Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Asnieres-sur-seine 2 pièces 53 m2 Hauts de Seine (92600) - 372000 €

vente appartement 2 pièces 53 m² région Hauts de seine

372 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Asnieres-sur-seine
Vente Appartement 2 pièces ASNIERES-SUR-SEINE 92600
Vente Appartement Asnieres-sur-seine 92Annonce Vente 2 pièces Appartement Asnieres-sur-seineAcheter Appartement 53 m2 Asnieres-sur-seineAcheter Appartement Asnieres-sur-seine Hauts de Seinevoir plus de photos

Description Appartement Asnieres-sur-seine

T2 + BALCON + PARKING ** Proximité immédiate transports - VUE PARC

Dans une résidence de standing, profitez d'un cadre de vie exceptionnel au pied d'un parc verdoyant de 6000 m², aménagé spécialement autour de la résidence. Idéalement situés, à moins de 10 minutes à pied de la station de métro Ligne 13 « Gabriel Péri ». Commerces et bus à proximité immédiate.

Au sein d'une nouvelle résidence, Deux pièces lumineux exposé SUD OUEST et SANS PERTE D'ESPACE . RANGEMENT intégré, cuisine ouverte, 1 SDE. 1 WC. AU CALME.

FAIBLES CHARGES.

PARKING inclus, un atout rare en ville !

Photos non contractuelles, suggestions d'aménagement.
Frais de Notaire Réduits
Garanties (2 ans et 10 ans) - Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes -

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06.21.60.81.94

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Surface53 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 372000 €, soit 7020 €/m²

Annonce n°19147349 - MM-T2ASNMAJ0-03ee publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 12 - Détail : 1
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.21.60.81.94 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Asnieres-sur-seine

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur