Mon compte GRATUIT
Partager
77028 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Colombes 4 pièces 75 m2 Hauts de Seine (92700) - 463000 €

vente appartement 4 pièces 75 m² 3 chambres région Hauts de seine

463 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Colombes
Vente Appartement 4 pièces COLOMBES 92700
Vente Appartement Colombes 92Annonce Vente 4 pièces Appartement ColombesAcheter Appartement 75 m2 ColombesAcheter Appartement Colombes Hauts de SeineAcheter Appartement Colombes 463000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Colombes

* Retour à la vente - ETAGE ELEVE - 4 PIECES - Exterieur 20m2 + PARKING - Proximité Gare Colombes

IDEALEMENT SITUE - Dans une résidence NEUVE à environ dix minutes à pied de la Gare de Colombes et proche de toutes commodités.

Ce bel appartement se compose d'un Grand SEJOUR LUMINEUX avec CUISINE ouverte, TROIS CHAMBRES dont une Suite parentale avec Salle de douche privative, une seconde Salle de bain et 2 WC dont un séparé complètent ce bien pour un confort optimal.

PRIX affiché en TVA 5,5% (prix en tva 20% : 526 000 euros)

Un plan TRES BIEN AGENCE, pensé pour offrir le maximum de confort et de fonctionnalité.

PARKING inclus.

Photos non contractuelles - Résidence Neuve - Faibles Charges - Frais de Notaire Réduits - Garanties (2 ans et 10 ans) - Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes - Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06.21.60.81.94

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface75 m2
  • DPEB

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 463000 €, soit 6170 €/m²

Annonce n°19147357 - MM-T4COLMA-01dz publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 23 - Détail : 2

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.21.60.81.94 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Colombes

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur