Mon compte GRATUIT
Partager
77028 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Montrouge 5 pièces 97 m2 Hauts de Seine (92120) - 915000 €

vente appartement 5 pièces 97 m² 4 chambres région Hauts de seine

915 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Montrouge
Vente Appartement 5 pièces MONTROUGE 92120
Vente Appartement Montrouge 92Annonce Vente 5 pièces Appartement MontrougeAcheter Appartement 97 m2 MontrougeAcheter Appartement Montrouge Hauts de SeineAcheter Appartement Montrouge 915000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Montrouge

* 5 pièces SUD OUEST + BALCON + Parking - Proche Métro

Idéalement situé à proximité immédiate du METRO Ligne 4 (station BARBARA) et proche de tous les commerces, nous vous proposons ce superbe 5 PIECES.

Il se compose d'un SEJOUR lumineux exposé SUD OUEST et cuisine ouverte donnant sur BALCON, Quatre CHAMBRES dont une SUITE PARENTALE avec sa propose Salle de douche privative, Une seconde SALLE DE BAIN et Deux WC dont un SEPARE complètent ce bien pour un confort optimal.

Un plan sans AUCUNE PERTE D'ESPACE, pensé pour offrir le maximum de confort et de fonctionnalité.

PARKING possible en option (valeur 25 000 euros)

Photos non contractuelles - Résidence Neuve - Faibles Charges - Frais de Notaire Réduits - Garanties (2 ans et 10 ans) - Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes - Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06.21.60.81.94

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Surface97 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 915000 €, soit 9430 €/m²

Annonce n°19147366 - MM-T5MONTROUGE-02d publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 5 - Détail : 3
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.21.60.81.94 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Montrouge

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur