Mon compte GRATUIT
Partager
77033 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre 3 ÈME MONTCHAT 6 pièces 120 m2 Rhone (69003) - 980000 €

vente maison 6 pièces 120 m² 3 chambres région Rhone secteur 3 ÈME MONTCHAT

980 000 €

• Photos
  • Infos Lyon-3eme-arrondissement
Vente Maison 6 pièces LYON-3EME-ARRONDISSEMENT 69003
Vente Maison  69Annonce Vente 6 pièces Maison Acheter Maison 120 m2 Acheter Maison  RhoneAcheter Maison  980000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Lyon-3eme-arrondissement

Fiche Id-REP181586 : Proche Lyon, secteur 3 ?me - montchat, Maison sous-sol complet avec garage d'environ 120 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 186 m2 - Vue : Jardin - Construction 1930 Architecte - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - parking - digicode - double vitrage - cellier - cave - chauffage : Gaz Individuel - Classe Energie D : 189 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 980000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - Classe Energie D : 189 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1560 et 2150 Euros - Affaire suivie par Mr Simon CORCHIA (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Francheville - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces6
  • Chambres3
  • Construction1930
  • Terrain186 m2
  • Surface120 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 980000 €, soit 8170 €/m²

Annonce n°19147635 - 181586-2105 publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 38 - Détail : 1

Diagnostic énergétique

DPE : E
diagnostic immobilier DPE e

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Lyon-3eme-arrondissement

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur