Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Herblay 4 pièces 90 m2 Val d'Oise (95220) - 434000 €

vente maison 4 pièces 90 m² 3 chambres région Val d'oise

434 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Herblay
Vente Maison 4 pièces HERBLAY 95220
Vente Maison Herblay 95Annonce Vente 4 pièces Maison HerblayAcheter Maison 90 m2 Herblayvoir plus de photos

Description Maison Herblay

Découvrez cette superbe maison à construire, conçue pour offrir confort et modernité. Située dans un environnement calme et agréable, elle bénéficie d'une belle luminosité grâce à ses grandes ouvertures et son agencement optimisé.

Caractéristiques principales :

Type : Maison R+1 (à étage)

Surface : 90m²

Nombre de chambres : 3 chambres

Pièce de vie : Séjour lumineux avec accès direct au jardin

Cuisine : Ouverte et fonctionnelle

Salles de bain : 1

Exposition : Belle orientation pour un maximum de lumière naturelle

Extérieur : Jardin privatif

Stationnement : Prévu

Profitez d'une maison neuve aux dernières normes énergétiques, idéale pour une famille en quête d'espace et de bien-être.

Pour plus d'informations et personnaliser votre projet, contactez-nous dès maintenant !

Magnifique terrain plat en lot avant. Non viabilisé.
Construction possible de 120 m² habitables possible en R+1 /Façade constructible 9 ml / Pas de mitoyenneté.
Environnement calme, zone pavillonnaire.
19 mn de la gare à pied.
5 mn à pied des commerces de proximité ( Carrefour Market, boulangerie, pharmacie, coiffeur,...)
5 mn à pied écoles maternelles et primaires
10 mn collège et lycée.
Accès rapide A15
Exposition jardin sud/ouest

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Séjour40 m2
  • Terrain417 m2
  • Surface90 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 434000 €, soit 4820 €/m²

Annonce n°19147939 - 250327-223606_D45722 publiée le 22/05/2026
Statistiques résumé : 7 - Détail : 1
Taxes locales...

Contacter l'agence

LDT PONTOISE
2 CHEMIN DE COURCELLE
95650 CERGY PONTOISE
Toutes les annonces immobilières de LDT PONTOISE
07.88.21.33.65 ou 01.34.46.12.99

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Herblay

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LOUVRES
ACIEVente Louvres
Maison 60 m2
209900 €