Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne

Agence immobiliere Brest 29 : MAISONS CLEFS D'OR

MAISONS CLEFS D'OR - agent immobilier Brest Finistere (29)

Agence immobilière - MAISONS CLEFS D'OR

25 Rue Charles Foulon
29200 Brest
Tel : 08.11.05.90.12

Agrandir la carte
Écrire à l'agent

MAISONS CLEFS D'OR : 278 dernières annonces

Terrain 352 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Pencran  29800 352 m2
1
Vente terrain 352 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511199 : Découvrez ce terrain de 352 m2, vendu viabilisé et borné. Exposition sud et ouest. Contactez Aurélia. Contact au 06.43.45.48.27 Sous reserve de la disponibilité du terrain apporté par notre partenaire foncier....

Maison 84 m² 196 690 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2340 €/m²
Vente Maison Plougoulm  29250 84 m2
1
Vente maison 84 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511192 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

Maison 98 m² 213 420 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plougoulm  29250 98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511191 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

Maison 110 m² 216 470 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Plougoulm  29250 110 m2
1
Vente maison 110 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511189 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

Maison 90 m² 198 210 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2200 €/m²
Vente Maison Plougoulm  29250 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511188 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

Maison 103 m² 222 670 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Landivisiau  29400 103 m2
1
Vente maison 103 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511187 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

Maison 70 m² 195 680 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Plougoulm  29250 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511186 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

Maison 103 m² 224 080 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plougoulm  29250 103 m2
1
Vente maison 103 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511184 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

Maison 90 m² 201 880 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Landivisiau  29400 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511183 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

Maison 90 m² 212 020 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Landivisiau  29400 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511182 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

Maison 70 m² 182 600 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Landivisiau  29400 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511181 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

Maison 70 m² 194 270 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2780 €/m²
Vente Maison Landivisiau  29400 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511178 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

Maison 85 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Pencran  29800 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511175 : Découvrez ce beau projet composé de 3 chambres dont une au rdc, cuisine ouverte sur grande pièce de vie, cellier. Exposition sud et ouest. Terrain borné, plat et viabilisé. Contactez Aurélia. Contact au 06.43.45.48.27Le coût du projet inclut : Le pr...

Maison 70 m² 189 340 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Plougasnou  29630 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511173 : Le GROUPE FRANCOIS LEONVous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 369m2 située proche du bourg.Un village en bordure de Mer, avec ses commerces à moins de 10 min et ses plages à moins de 30min à pied. Maison de plain pied de sty...

Maison 90 m² 196 240 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plougasnou  29630 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511172 : Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 295m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses commerces à moins de 10 min et ses plages à moins de 30min à pied. Maison de plain pied de style traditionnel, lumine...

Maison 85 m² 202 950 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Plougasnou  29630 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511171 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 374m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses plages à moins de 30min à pied. Des commerces à moins de 10 min. Maison de style traditionell...

Maison 85 m² 218 150 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Plougasnou  29630 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511170 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 374m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses plages à moins de 30min à pied. Des commerces à moins de 10 min. Maison de style traditionell...

Terrain 374 m² 223 340 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Plougasnou  29630 374 m2
1
Vente terrain 374 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511168 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 374m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses plages à moins de 30min à pied. Des commerces à moins de 10 min. Maison de style traditionell...

Maison 78 m² 162 220 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511167 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

Maison 78 m² 171 440 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2200 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511166 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

Maison 84 m² 181 140 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 84 m2
1
Vente maison 84 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511165 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

Maison 98 m² 197 840 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2020 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511163 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

Maison 96 m² 208 870 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 96 m2
1
Vente maison 96 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511162 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

Maison 90 m² 180 150 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511161 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 620m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Maison de plain pied de...

Maison 90 m² 190 300 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2110 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511160 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 620m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Maison de plain pied de...

Maison 77 m² 189 440 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  29440 77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511159 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

Maison 90 m² 196 350 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plourin-les-morlaix  29600 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Plourin-les-morlaix ( 29600 - Finistere )

Annonce n°18511157 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOURIN LES MORLAIX, sur une parcelle de 545m2 à moins de 700m de l'entrée de MorlaixEcoles et lycées à proximitéPavillon de style traditionnel, lumineux et confortable avec une orientation...

Maison 82 m² 210 950 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Plourin-les-morlaix  29600 82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Plourin-les-morlaix ( 29600 - Finistere )

Annonce n°18511156 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOURIN LES MORLAIX, sur une parcelle de 507m2 à moins de 700m de l'entrée de Morlaix Ecoles et lycées à proximité Ce concept de PLAIN PIED de style contemporain, lumineux et confortable av...

6 pages : Début < 3 4 5 6 ...Fin

Catalogue immobilier MAISONS CLEFS D'OR Brest

catalogue immobilier MAISONS CLEFS D'OR Brest
Cliquez ci-contre, pour visualiser le catalogue PDF des 278 dernières annonces publiées par MAISONS CLEFS D'OR Brest. Mis à jour le 07-05-2026.

Contacter l'agence

MAISONS CLEFS D'OR
25 Rue Charles Foulon
29200 Brest
08.11.05.90.12

Agence immobilière à l'honneur