Mon compte GRATUIT
Partager
77131 annonces immobilières en ligne

Agence immobiliere Marsannay la cote 21 : BATIR ENSEMBLE

BATIR ENSEMBLE - agent immobilier Marsannay la cote Cote d'or (21)

BATIR ENSEMBLE vous propose ses dernières annonces immobilières autour de Marsannay la cote. BATIR ENSEMBLE diffuse régulierement des annonces immobilières sur tout le département 21 pour vous permettre de trouver le bien immobilier de vos rêves.

Agence immobilière - BATIR ENSEMBLE

Rue André Ampère
21160 Marsannay la cote
Tel : 03.80.51.78.90

Agrandir la carte
Écrire à l'agent

BATIR ENSEMBLE : 8 dernières annonces

Maison 5 pièces 89 m² 232 025 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Saint-emiland  71490 5 pieces 89 m2
4
Vente maison 89 m2 sur Saint-emiland ( 71490 - Saone et loire )

Annonce n°19129824 : BATIR ENSEMBLE vous propose le modèle Clématite 89 m² en RE 2020, sur vide sanitaire de 75 cm, comprenant : salon/séjour/cuisine de 44 m², 3 CH, salle de bain, WC, garage intégré de 22 m², chauffage Pompe à chaleur, plancher chauffant, Ecran sous toi...

Maison 5 pièces 89 m² 228 025 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Auxy  71400 5 pieces 89 m2
3
Vente maison 89 m2 sur Auxy ( 71400 - Saone et loire )

Annonce n°19129823 : BATIR ENSEMBLE vous propose le modèle Clématite 89 m² en RE 2020, sur vide sanitaire de 75 cm, comprenant : salon/séjour/cuisine de 44 m², 3 CH, salle de bain, WC, garage intégré de 22 m², chauffage Pompe à chaleur, plancher chauffant, Ecran sous toi...

Maison 5 pièces 89 m² 194 440 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Saint-berain-sous-sanvignes  71300 5 pieces 89 m2
3
Vente maison 89 m2 sur Saint-berain-sous-sanvignes ( 71300 - Saone et loire )

Annonce n°19129821 : BATIR ENSEMBLE vous propose le modèle Clématite 89 m² en RE 2020, sur vide sanitaire de 1 m, comprenant : salon/séjour/cuisine de 44 m², 3 CH, salle de bain, WC, garage intégré de 22 m², chauffage Pompe à chaleur, plancher chauffant, Ecran sous toitu...

Maison 5 pièces 89 m² 215 495 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Montchanin  71210 5 pieces 89 m2
3
Vente maison 89 m2 sur Montchanin ( 71210 - Saone et loire )

Annonce n°19052234 : BATIR ENSEMBLE vous propose le modèle Clématite 89 m² en RE 2020, sur vide sanitaire de 50 cm, comprenant : salon/séjour/cuisine de 41 m², 3 chambres, salle de bain, WC, garage intégré de 22 m², chauffage Pompe à Chaleur, plancher chauffant, Ecran so...

Maison 5 pièces 89 m² 246 267 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Saint-marcel  71380 5 pieces 89 m2
3
Vente maison 89 m2 sur Saint-marcel ( 71380 - Saone et loire )

Annonce n°19052233 : BATIR ENSEMBLE vous propose le modèle Clématite 89 m² en RE 2020, sur vide sanitaire de 50 cm, comprenant : salon/séjour/cuisine de 41 m², 3 chambres, salle de bain, WC, garage intégré de 22 m², chauffage Pompe à chaleur, plancher chauffant, Ecran so...

Maison 6 pièces 110 m² 238 360 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Marcilly-les-buxy  71390 6 pieces 110 m2
1
Vente maison 110 m2 sur Marcilly-les-buxy ( 71390 - Saone et loire )

Annonce n°19052232 : BATIR ENSEMBLE vous propose le modèle Clématite 110 m² en RE 2020, sur vide sanitaire de 50 cm, comprenant : salon/séjour/cuisine de 48 m², 4 chambres dont 1 avec dressing et SDB, salle de bain, WC, garage intégré de 23 m², chauffage Pompe à chaleur,...

Maison 5 pièces 97 m² 295 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Tailly  21190 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Tailly ( 21190 - Cote d'or )

Annonce n°19042347 : A SAISIR Très jolie maison de plain pied sur vide sanitaire, avec une toiture en L de surface habitable de 97 m² + un garage de 25 m² (comprenant un local technique). Cette construction neuve se compose de 3 chambres, d'une grande pièce de vie d...

Maison 5 pièces 103 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3530 €/m²
Vente Maison Crimolois  21800 5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Crimolois ( 21800 - Cote d'or )

Annonce n°19042345 : A SAISIR Maison neuve de 103,15 m² habitable + un garage de 20,92 m² sur un terrain de 495 m² à NEUILLY-CRIMOLOIS dans un environnement très calme. Commerces à proximité à SENNECEY les DIJON Cette maison, sur vide sanitaire, et en briques à joints mi...

1 page : 1

Catalogue immobilier BATIR ENSEMBLE Marsannay la cote

catalogue immobilier BATIR ENSEMBLE Marsannay la cote
Cliquez ci-contre, pour visualiser le catalogue PDF des 8 dernières annonces publiées par BATIR ENSEMBLE Marsannay la cote. Mis à jour le 13-05-2026.

Contacter l'agence

BATIR ENSEMBLE
Rue André Ampère
21160 MARSANNAY LA COTE
03.80.51.78.90

Agence immobilière à l'honneur