Mon compte GRATUIT
Partager
77754 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Aubagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Aubagne.

Vous cherchez à acheter un logement à Aubagne ? Repimmo propose 25 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aubagne et ses alentours.

Maison 3 pièces 62 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Maison Aubagne  13400 3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19101083 : Aubagne - 13400 - Votre agence vous propose à la vente une villa de type 3 de plain-pied en copropriété de 2 lots. Elle se compose d'un séjour avec cuisine semi-ouverte et équipée de 2 chambres, une salle d'eau et un wc. La maison est mitoy...

Appartement 5 pièces 101 m² 298 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Aubagne  13400 5 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19100872 : Dans résidence "la FARANDOLE" des années 80 de style provençal au sein d'un environnement campagne, venez découvrir ce spacieux T5 exposé est/ ouest en duplex de 101.04m² carrez en rez de jardin de 80m². Il est composé en RDC d'...

Appartement 3 pièces 65 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Aubagne  13400 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19078688 : L'Office Immobilier d'Aubagne vous présente à la vente cet appartement T3 de 65m² avec terrasse et piscine. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponibles en ligne sur le site d...

Commerce 50 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.
Vente Commerce Aubagne  13400 50 m2
4
Vente commerce 50 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19072823 : BAR TABAC LOTO Gros Débit MARSEILLE EXTERIEUR SUD Emplacement N°1 PLEIN PASSAGE Parking Facile Travail de Jour 6H30 20H. Qualité de Vie. Idéal 2 Associés en Relais +215.000E Commissions+ Articles Fumeurs + Café Bière. Faibles Frais Forte rentabilité....

Appartement 23 m² 115 686 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Aubagne  13400 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19042721 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Aubagne, au sein d'une résidence médicalisée, chambre meublée, d'une surface de 23 m², bén...

Appartement 4 pièces 85 m² 406 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Aubagne  13400 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19003517 : Au sein d'une résidence récente, végétalisée et sécurisée, découvrez ce bel appartement 4 pièces de 85,80 m² situé au 2E étage. Il se compose d'une agréable pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, de 3 chambres, d'une salle de ba...

Appartement 4 pièces 98 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Aubagne  13400 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18979024 : 13400 - AUBAGNE - LE BRAS D'OR - CENTRE VILLE À PIED - 4 / 5 PIÈCES - 3 / 4 CHAMBRES - 98 m² - APPARTEMENT MODERNE RÉNOVÉ ENTIÈREMENT AUCUN TRAVAUX À PRÉVOIR - VUE DÉGAGÉE EXPO SUD AU 6ème ÉTAGE AVEC ASCENSEUR- CLIM- GARAGE Efficity, l'a...

Appartement 3 pièces 75 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Aubagne  13400 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18976340 : T3 - 2ème étage - 75 M2 AVEC TERRASSE 22M2 PLEIN SUD - RÉSIDENCE RECHERCHÉE AVEC ASCENSEUR Centre ville, les Défensions dans la résidence les Terrasses d'Oriane, avenue Gabriel Péri, découvrez cet appartement au 2ème étage avec ascenseur d'...

Appartement 2 pièces 41 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.
Vente Appartement Aubagne  13400 2 pieces 41 m2
2
Vente appartement 41 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18940001 : Aubagne T2 en livraison immédiate Appartement de type 2 en 3ème et dernier étage. Dès l'entrée vous serez séduit par un séjour cuisine de 20m² ouvrant sur une belle terrasse profonde de 10m² exposé plein ouest, une chambre spacieuse de 12m² et u...

Appartement 3 pièces 55 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Aubagne  13400 3 pieces 55 m2
4
Vente appartement 55 m2 sur Aubagne ( 13400 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18901276 : La Provençale La Destrousse vous propose en exclusivité ce T3 de 56 m² environ, idéal pour un investissement locatif. Situé au 2e étage (sans ascenseur) d'un petit immeuble ancien de seulement quatre lots, cet appartement bénéficie d'un env...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Aubagne

Passer une annonce gratuite sur Aubagne

Propriétaires sur Aubagne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aubagne en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur