Mon compte GRATUIT
Partager
77432 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bandol

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bandol.

Vous cherchez à acheter un logement à Bandol ? Repimmo propose 42 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bandol et ses alentours.

Appartement 3 pièces 74 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Bandol  83150 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°18976706 : Bandol à 15mn à pieds de la plage . Je vous présente cet appartement/ maison atypique de type 3. Fraichement rénové (2024) il se compose en Rez-De-Jardin: d'un sejour /cuisine ,d'une chambre ,d'une salle de douche et wc indépendant. En...

Appartement 2 pièces 39 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Appartement Bandol  83150 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°18973104 : Bandol Immobilier /Les clés du soleil vous présente ce magnifique appartement de type 2 situé à deux pas du centre-ville de Bandol pour tout faire à pied!. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un coin buanderie, d'un wc séparé, d&#...

Appartement 32 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Appartement Bandol  83150 32 m2
2
Vente appartement 32 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°18973087 :  En Exclusivité sur Bandol ce grand studio traversant de plus de 32 m² avec terrasse, situé au c?ur d'une copropriété calme et sécurisée à proximité du Parc du Cannet, à moins de 10 minutes à pied de la plage de l'Éden Roc. Une cave complèt...

Appartement 3 pièces 42 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Appartement Bandol  83150 3 pieces 42 m2
4
Vente appartement 42 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°18973082 : Charmant appartement T3 situé dans une résidence sécurisée et arborée. Il se compose d'un hall d'entrée desservant 2 chambres , d'une salle d'eau, d'un wc séparé et d'une cuisine ouverte sur le séjour donnant sur une log...