Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

43 annonces de vente d'appartement sur Beauvais

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Beauvais.

Vous cherchez à acheter un logement à Beauvais ? Repimmo propose 43 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beauvais et ses alentours.

Appartement 4 pièces 73 m² 71 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19020948 : Lumineux T4 de 72 m² - Résidence Les LOUVREMONT Situé au 3ème étage avec ascenseur d'une copropriété calme, venez découvrir cet appartement de 72 m² offrant un agencement fonctionnel et une belle luminosité. L'appartement se compose de : ...

Appartement 24 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18987651 : Steven Raveleau vous propose : Studio meublé lumineux de 24,39 m², situé au 2ème étage d'une résidence avec ascenseur à Beauvais, à proximité des commerces et des transports. En parfait état, il se compose d'une pièce principale avec coin...

Appartement 2 pièces 37 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18969840 : Appartement de type 2 au deuxième étage avec ascenseur, d'une surface de 37 m², situé dans une résidence sécurisée. Il offre une entrée sur un séjour lumineux ouvrant sur un petit balcon exposé ouest, une cuisine aménagée et équipée ouverte, une...

Appartement 2 pièces 52 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1060 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18966335 : Appartement de type 2 d'une superficie de 52 m², situé en rez-de-chaussée, comprenant un séjour lumineux de 17 m², une cuisine, une chambre, une salle d'eau avec WC ainsi que deux débarras offrant des espaces de rangement appréciables. Chau...

Appartement 3 pièces 64 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18935472 : Appartement de type F3 situé au 2ème et dernier étage d'une résidence calme et sécurisée. Il se compose d'une entrée avec placards, de deux chambres avec rangements, d'un salon/séjour lumineux avec balcon exposé à l'est, ainsi que...

Appartement 2 pièces 49 m² 61 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18898378 : Au 5ème étage d'une résidence avec ascenceur, appartement de type 2 de 50m² offrant une entrée desservant un débarras/dressing, un séjour, une chambre, une cuisine aménagée, une salle d'eau, un WC séparé Chauffage collectif au gaz, double v...

Appartement 7 pièces 155 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 7 pieces 155 m2
5
Vente appartement 155 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18873412 : Maison de 154 m² avec jardin et sous-sol total - Plein centre-ville de Beauvais Idéalement située en c?ur de ville, cette maison spacieuse de 154 m² offre de très beaux volumes ainsi qu'un agréable jardin privatif, rare en centre-ville. Elle dis...

Appartement 5 pièces 84 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 5 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18812901 : OFFRE LIMITEE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS POUR L'ACHAT DE CE LOGEMENT ** BEAUVAIS, 2 rue Pierre Garbet n°404 Situé au 3° étage appartement de type 5 d'une superficie de 84 m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, 4 chambres, salle d&...

Appartement 4 pièces 63 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18812900 : OFFRE LIMITEE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS POUR L'ACHAT DE CE LOGEMENT ** BEAUVAIS, 3 ALLEE DES TENNIS n°383 Situé au 3ème étage appartement de type 4 d'une superficie de 63 m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, cellier, 3 chambres...

Appartement 3 pièces 63 m² 91 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18805707 : Résidence Clairefontaine , un appartement de type F3 de 63 m²au 3eme étage offrant entrée, séjour donnant accés sur un balcon , 2 chambres, une cuisine aménagée de meubles bas et hauts , une salle de bain, un wc séparé , un placard aménagé . Chauffag...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Beauvais

Propriétaires sur Beauvais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beauvais en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur