Mon compte GRATUIT
Partager
77317 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Brandivy

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Brandivy.

Vous cherchez à acheter un logement à Brandivy ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Brandivy et ses alentours.

Maison 4 pièces 88 m² 275 652 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Brandivy  56390 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°19050310 : Située dans un quartier calme et recherché, cette maison récente offre tout le confort d'un bien moderne avec un DPE classé en A. L'entrée donne sur un spacieux séjour, un salon chaleureux ouvert sur une cuisine aménagée et équipée, ainsi q...

Maison 5 pièces 78 m² 225 584 €

Annonce du 10/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Brandivy  56390 5 pieces 78 m2
4
Vente maison 78 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°18945730 : Votre projet de construction sur la commune de BRANDIVY : Nous vous proposons d'y construire votre maison contemporaine avec au RDC, une belle pièce à vivre de 44m2 avec sa cuisine ouverte . Grande penderie et WC A l'étage 3 chambres et...

Maison 75 m² 213 570 €

Annonce du 10/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Brandivy  56390 75 m2
1
Vente maison 75 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°18945728 : Votre projet de construction au bourg de BRANDIVY Maison de plain-pied type 5 BIS à décorer de 75 m² habitables. 3 Chambres . Bel espace de vie de 32 m². Garage 14.90 m². Adaptation au sol, branchements, remblais, ouverture des compteurs Eau et ED...

Maison 5 pièces 110 m² 328 662 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Brandivy  56390 5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°18929601 : Située dans un environnement calme et verdoyant, tout en restant à proximité des écoles, cette superbe maison récente offre un cadre de vie idéal pour une famille. Dès l'entrée, un hall accueillant vous conduit vers un vaste espace de vie lumine...

Maison 4 pièces 120 m² 255 168 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2130 €/m²
Vente Maison Brandivy  56390 4 pieces 120 m2
2
Vente maison 120 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°18672647 : Située dans un environnement calme et verdoyant, cette maison des années 70 vous offre 120 m² habitables répartis sur trois niveaux, ainsi qu'un beau potentiel d'aménagement tant en intérieur qu'en extérieur. Le premier niveau accueill...

Terrain 800 m² 86 770 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.
Vente Terrain Brandivy  56390 800 m2
1
Vente terrain 800 m2 sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°18490305 : Ce terrain clos à bâtir d'environ 800 m² est au calme d'une impasse du bourg, Il ne vous reste qu'à viabiliser (eau, EDF, assainissement individuel) pour bénéficier des avantages du bourg et que les avantages! (8.46 % honoraires TTC à ...

Programme neuf 60 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.
Vente Programme neuf Brandivy  56390
1
Vente programme neuf sur Brandivy ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°18471268 : Idéalement situé à mi-chemin entre Brandivy et Grand-Champ, à 5 minutes des deux communes, L'Orée des Champs bénéficie d'un emplacement stratégique, au c?ur d'un environnement naturel paisible, tout en restant connecté aux bassins d�...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Brandivy

Passer une annonce gratuite sur Brandivy

Propriétaires sur Brandivy, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Brandivy en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce