Mon compte GRATUIT
Partager
77936 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Camors

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Camors.

Vous cherchez à acheter un logement à Camors ? Repimmo propose 31 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Camors et ses alentours.

Maison 6 pièces 132 m² 298 976 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Camors  56330 6 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18863916 : Rare sur le secteur ! Cette magnifique maison familiale vous séduira par ses beaux volumes et son ambiance chaleureuse. Elle offre une entrée sur hall, une cuisine aménagée et équipée ouverte, un séjour spacieux et lumineux, ainsi qu'un salon co...

Appartement 17 m² 64 500 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Camors  56330 17 m2
5
Vente appartement 17 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18703438 : Charmant studio de presque 20 m², lumineux et en excellent état, situé au sein d'une copropriété bien entretenue et sécurisée avec digicode. Idéal investisseur avec locataire en place. ( rendement environ 7% ) Caractéristiques principales : - ...

Appartement 3 pièces 60 m² 135 500 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Camors  56330 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18686577 : Charmant appartement 3 pièces de 60 m², lumineux et en excellent état, situé au sein d'une copropriété en travaux d'amélioration et sécurisée avec digicode. Appartement pour investissement locatif avec locataire en place. ( rendements envir...

Terrain 380 m² 55 020 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.
Vente Terrain Camors  56330 380 m2
1
Vente terrain 380 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18672650 : Terrain à bâtir situé sur le bourg, raccordé à l'eau à viabiliser en électricité et assainissement d'environ 380m². Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (10.04 % honoraire...

Commerce 9 pièces 245 m² 371 070 €

Annonce gratuite du 01/04/2025.
Vente Commerce Camors  56330 9 pieces 245 m2
4
Vente commerce 245 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18263246 : Situé sur le bourg, ce bien définitivement moderne dispose de plus de 240 m² à investir selon vos envies! Vous souhaitez allier vie privée et vie professionnelle? Ce bien est pour vous! Il se compose d'un espace paramédical pourvu d'un accu...

Terrain 880 m² 74 020 €

Annonce gratuite du 05/02/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 880 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18138192 : Terrain de 811 m² (8.85 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)...

Terrain 880 m² 80 020 €

Annonce gratuite du 05/02/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 880 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18138191 : Terrain Camors 880 m2 (8.14 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)...

Maison 4 pièces 70 m² 184 500 €

Annonce du 11/12/2024.soit 2640 €/m²
Vente Maison Camors  56330 4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18006067 : Votre projet de construction à CAMORS proche des accès rapide. Maison neuve de 4 pièces 70 m² habitables et 70 m² utiles - modèle de maison plain pied - Maison traditionnelle lumineuse composée d'une belle pièce à vivre de 38 m² , cuisine ou...

Maison 5 pièces 78 m² 193 400 €

Annonce du 27/10/2023.soit 2480 €/m²
Vente Maison Camors  56330 5 pieces 78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°16771406 : Votre projet de construction sur la commune de CAMORS, Maison neuve de 5 pièces 78 m² habitable et 90 m² utile - modèle type 5 Combles Aménagés. - Maison traditionnelle lumineuse composée au RDC d 'un hall d'entrée, d'une belle pièce...

Maison 6 pièces 101 m² 217 300 €

Annonce du 27/10/2023.soit 2150 €/m²
Vente Maison Camors  56330 6 pieces 101 m2
2
Vente maison 101 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°16771405 : Votre projet de construction sur la commune de Camors, proche du centre, Maison neuve de 6 pièces 101 m² habitable et 120 m² utile - modèle type 6 Combles Aménagés. - Maison traditionnelle lumineuse composée au RDC d 'un hall d'entrée, d&#...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Camors

Passer une annonce gratuite sur Camors

Propriétaires sur Camors, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Camors en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CRACH
Vente Crach
Maison 100 m2
376000 €