Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Castelnau-d'aude

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castelnau-d'aude.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelnau-d'aude ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnau-d'aude et ses alentours.

Maison 4 pièces 77 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Castelnau-d'aude  11700 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19129565 : Fiche Id-REP181187 : Castelnau d'aude, Villa d'environ 77 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 440 m2 - Construction 1980 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cheminee - ...

Maison 4 pièces 77 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Castelnau-d'aude  11700 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19085802 : Fiche Id-REP181187 : Castelnau d'aude, Villa d'environ 77 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 440 m2 - Construction 1980 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cheminee - ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Castelnau-d'aude

Passer une annonce gratuite sur Castelnau-d'aude

Propriétaires sur Castelnau-d'aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelnau-d'aude en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Castelnau-d'aude

Castelnau-d'aude est un village située dans le département Aude, dans la région Languedoc-roussillon ( latitude:43.232°, longitude:2.673° ).

Qui sont les habitants à Castelnau-d'aude ?

Pour contacter une agence immobilière sur Castelnau-d'aude

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 62 m2
64000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €