Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cheffois.
Vous cherchez à acheter un logement à Cheffois ? Repimmo propose 3 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cheffois et ses alentours.
Annonce gratuite du 11/05/2026.

5
Vente terrain sur Cheffois ( 85390 - Vendee )
Annonce n°19126330 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ?
Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) :
o + de 250 modèles de maisons personnalisables
o Une base de données de plusieurs milliers de terrains
o ...
Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1870 €/m²

5
Vente maison 64 m2 sur Cheffois ( 85390 - Vendee )
Annonce n°19121388 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES
Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...
Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 640 €/m²

5
Vente maison 70 m2 sur Cheffois ( 85390 - Vendee )
Annonce n°18878196 : Vendée, (85390) Cheffois , à vendre maison de pierre environ
70m2 comprenant 5 pièces habitable, 3 chambres , 45 000 euros Frais agence charge acquéreurs soit 40 000 euros net vendeurs Située à proximité de la Chataigneraie, Romain Tirbois 06 87 25...
1 page : 1
Toutes les annonces de Vente sur Cheffois
Passer une annonce gratuite sur Cheffois
Propriétaires sur Cheffois, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cheffois en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Cheffois