Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

30 annonces de vente de maison sur Fare-les-oliviers

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Fare-les-oliviers.

Vous cherchez à acheter un logement à Fare-les-oliviers ? Repimmo propose 30 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fare-les-oliviers et ses alentours.

Maison 5 pièces 110 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 5 pieces 110 m2
2
Vente maison 110 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120108 : Bastide moderne 110m2 - Terrain 400m2 - La Fare-les-Oliviers Prix : 449 000 E hors frais de notaire et annexes Les Maisons Provence Occitanie vous proposent, sur la commune de La Fare-les-Oliviers, cette maison à étage de 110 m², sur un terrain de ...

Maison 4 pièces 80 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120107 : Vente maison à étage 80m² avec garage - La Fare-les-Oliviers Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 80 m² avec garage. Au rez-de-chaussée, vous p...

Maison 4 pièces 80 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 4 pieces 80 m2
2

Annonce n°19120106 : Vente maison plain pied 80 m² - La Fare les Oliviers Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de La Fare-les-Oliviers cette jolie maison de 80 m² sur un terrain de 400 m² parfaitement situé. Avec un grand espace de vie lumineux, c...

Maison 5 pièces 100 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 5 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120105 : Maison neuve plain-pied 100 m² - Terrain 400 m² - La Fare-les-Oliviers Les Maisons Provence Occitanie vous proposent cette maison neuve de plain-pied de 100 m² habitables avec un garage, située sur la commune de La Fare-les-Oliviers, à proximité imm...

Maison 5 pièces 120 m² 454 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 5 pieces 120 m2
2
Vente maison 120 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120104 : Vente maison à étage 120 m² avec garage - Terrain 400 m² - La Fare-les-Oliviers Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, découvrez cette maison à étage de 120 m² avec garage implantée sur un terrain de plus de 400m². Elle offre un grand espace de vi...

Maison 5 pièces 95 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 5 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120103 : Vente d'une maison de 95m2 Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, venez découvrir une maison de 95 m² avec un espace de vie lumineux donnant sur le jardin et quatre chambres avec placards et une salle de bain sur un terrain de 400m2. Mode de ...

Maison 4 pièces 85 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120102 : MAISON PLEIN PIED 85m2-LA FARE LES OLIVIERS Maison à étage 85m2 Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de La Fare les oliviers une maison de plain pied de 85m2 sur un terrain de 400m2 . L'espace de vie lumineux orienté plei...

Maison 4 pièces 85 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 4 pieces 85 m2
2

Annonce n°19120101 : MAISON DE 85m2 - MARIGNANE Maison à étage 85m2 Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de Marignane une maison a etage de 85m2 sur un terrain de 400m2 . L'espace de vie lumineux orienté plein sud, cuisine ouverte sur séjour....

Maison 5 pièces 170 m² 547 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18988321 : EXCLUSIVITE OSTIUM IMMOBILIER: sur la commune de La Fare les oliviers, une belle et grande maison, d'environ 170 m2, parfaitement équipée! Située dans un quartier calme et proche de toutes commodités. Elle est composée au rez- de- chaussée, d...

Maison 4 pièces 85 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2025.soit 4260 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  13580 4 pieces 85 m2
5

Annonce n°18221653 : Exclusivité OSTIUM IMMOBILIER : Sur une parcelle de 675 m2, maison de plain-pied d'environ 85m2 composée d'une entrée, une cuisine, un lumineux séjour, une jolie salle d'eau, un wc, trois chambres et un espace buanderie. Vous bénéficie...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Fare-les-oliviers

Passer une annonce gratuite sur Fare-les-oliviers

Propriétaires sur Fare-les-oliviers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fare-les-oliviers en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Fare-les-oliviers

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur