Mon compte GRATUIT
Partager
77748 annonces immobilières en ligne
version anglaise

22 annonces de vente d'appartement en Allier

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Allier (03).

Repimmo vous propose 22 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 03 et des alentours

Appartement 3 pièces 68 m² 132 290 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Vichy  03200 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Vichy ( 03200 - Allier )

Annonce n°18445855 : Vichy, a 100m de la mairie et et de la gare SNCF, Philippe Laboudigue vous propose en exclusivité ce bien au 3eme étage dans une petite copropriété sécurisée et tres tranquile de 3 lots habitables!!! Une piece de vie, une cuisine indépendante équipée...

Appartement 6 pièces 100 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2023.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Bourbon-l'archambault  03160 6 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bourbon-l'archambault ( 03160 - Allier )

Annonce n°15912857 :  IDEAL INVESTISSEUR , pour acquérir les murs de cet immeuble ( appartement et commerce)  Celui  est déjà loué , il  comprend :  Au RDC :   un magasin avec salle de restaurant, laboratoire. wc et lave mains.  Au 1er étage: une cuisine, une  chambre, u...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Allier

Achat (189 annonces)
Achat maison (128 annonces)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (23 annonces)
Maisons 5 pièces (25 annonces)
Achat appartement (22 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (6 annonces)
Appartements 3 pièces (6 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)
Appartements 5 pièces (4 annonces)

Tout l'immobilier en Allier (03)

Passer une annonce gratuite sur secteur Allier

Propriétaires sur le département Allier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur