Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

304 annonces de vente immobilières en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aube (10).

Repimmo vous propose 304 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

Maison 5 pièces 125 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Saint-julien-les-villas  10800 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 ( 10800 - Aube )

Annonce n°19093643 : Fiche Id-REP172392 : Saint julien les villas, Maison d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 900 m2 - Construction 1988 Maison individuelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - double vitrage - ...

Local commercial 4095 m² 1 425 700 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Local commercial Pont-sainte-marie  10150 4095 m2
5
Vente local commercial 4095 m2 sur Pont-sainte-marie ( 10150 - Aube )

Annonce n°19093609 : Entrepôts et bureaux près de Troyes - Actifs à fort potentiel de valorisation à Pont-Sainte-Marie (10). À LA VENTE : 1000 M² DÉVELOPPÉS DE MAGASIN RÉPARTIS SUR DEUX NIVEAUX DE 500 M² DONT UN EN SOUS SOL Secteur : 10150 TROYES PONT-SAINTE-MARIE VENDU...

Terrain 1809 m² 66 900 €

Annonce du 25/04/2026.
Vente Terrain Pavillon-sainte-julie  10350 1809 m2
5
Vente terrain 1809 m2 sur Pavillon-sainte-julie ( 10350 - Aube )

Annonce n°19092594 : Cette parcelle de 1809 m2 vous est porposée au prix de 66 900EUR frais d'agence inclus. Mais c'est en réalité trois parcelles constructibles et accolées, offrant une flexibilité totale qui vous sont proposés, selon l'ampleur de votre ...

Terrain 2455 m² 79 900 €

Annonce du 25/04/2026.
Vente Terrain Pavillon-sainte-julie  10350 2455 m2
5
Vente terrain 2455 m2 sur Pavillon-sainte-julie ( 10350 - Aube )

Annonce n°19092593 : Cette parcelle de 2455 m2 vous est proposée au prix de 79 900EUR frais d'agence inclus. mais c'est en réalité trois parcelles constructibles et accolées, offrant une flexibilité totale qui vous sont proposés, selon l'ampleur de votre ...

Appartement 3 pièces 56 m² 65 990 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090379 : A la recherche de votre premier achat ou de votre premier investissement ? N'allez pas plus loin cet appartement est fait pour vous! Situé au 3 ème étage d'une jolie coprpriété bien entretenue à 2minutes à pieds du centre ville de Troyes ...

Appartement 5 pièces 68 m² 169 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 5 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090378 : Bienvenue dans ce magnifique appartement d'environs 70m2, situé en plein coeur du bouchon de Champagne de la ville de Troyes Venez découvrir cette résidence art déco pleine de charme et de matérieaux anciens avec son magnifique ascenceur en fer...

Appartement 6 pièces 105 m² 145 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  10120 6 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19090377 : En exclusivité ! Nous avons le plaisir de vous présenter ce bel appartement traversant situé au dernier étage d'un immeuble bien entretenu, au coeur de Saint-André-les-Vergers. Idéalement placé à proximité de toutes les commodités, cet apparteme...

Appartement 2 pièces 52 m² 109 000 €

Annonce du 21/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  10120 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19084982 : EN EXCLUSIVITÉ ! Au coeur de la Résidence Saint-Bernard, au 20 rue Adolphe Thiers, découvrez cet appartement situé au 7ème étage, offrant un cadre de vie privilégié où calme et sécurité sont les maîtres-mots. Ce bien de 52 m2, entièrement rénové avec...

Appartement 24 m² 69 760 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 ( 10000 - Aube )

Annonce n°19082393 : Fiche Id-REP181315 : Troyes, T1 d'environ 24 m2 comprenant 1 piece(s) - Vue : Espace vert (sans vis ? vis) - Construction 2013 R?cente - Equipements annexes : digicode - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Individuel - ...

Terrain 571 m² 69 000 €

Annonce du 20/04/2026.
Vente Terrain Bucheres  10800 571 m2
2
Vente terrain 571 m2 sur Bucheres ( 10800 - Aube )

Annonce n°19081735 : Bienvenue dans le lotissement Les Navettes, à Buchères, où un terrain constructible viabilisé de 571 m2 vous attend pour y construire votre future maison. Ce secteur est convoité car il offre le meilleur des deux mondes : la campagne à la ville. Imag...

31 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat Aube

Achat (304 annonces)
Achat maison (172 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)