Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

6 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Aveyron

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Aveyron (12).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 12 et des alentours

Appartement 3 pièces 54 m² 47 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 880 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 3 pieces 54 m2
2
Vente appartement 54 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19115432 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T3 Loué - LMNP - Entraygues-sur-Truyère Appartement T3 d'environ 54 m² situé dans la résidence de tourisme Les Gorges de la Truyère à Entraygues-sur-Truyère. Loué actuellement en LMNP - Bail commercial sécurisé jusqu&#...

Appartement 3 pièces 57 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 690 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19098696 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 bis d'environ 57 m² dans la résidence de tourisme Les Gorges de la Truyère à Entraygues sur Truyère. Le logement dispose d'un séjour avec cuisine éq...

Appartement 3 pièces 67 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Rodez  12000 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Rodez ( 12000 - Aveyron )

Annonce n°19073010 : Vous cherchez un appartement avec 2 chambres sans travaux et sans compromis sur les matériaux ? Exposition Sud-Est avec une luminosité traversante, espace salon/cuisine de 32 m2 ouvert, charpente apparente, le cachet de l'ancien mixé avec des m...

Appartement 3 pièces 64 m² 185 600 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Olemps  12510 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Olemps ( 12510 - Aveyron )

Annonce n°18963212 : Devenez propriétaire à OLEMPS avec AVEYRON HABITAT « COTE PARC » est une résidence écoresponsable de 30 logements dans un parc préservé et verdoyant de 3 385m² Une localisation idéale pour la vie de tous les jours : - Idéalement située entre Rodez...

Appartement 3 pièces 38 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Saint-geniez-d'olt  12130 3 pieces 38 m2
2
Vente appartement 38 m2 sur Saint-geniez-d'olt ( 12130 - Aveyron )

Annonce n°18929071 : Appartement 3 pièces avec balcon, parking et piscines Saint-Geniez-d'Olt (12) - Résidence calme Vue dégagée sur la campagne Environnement privilégié Situé au 1er étage d'une résidence récente (2004), dans un environnement paisible et verdoy...

Appartement 3 pièces 63 m² 152 100 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18893366 : APPARTEMENT T3 NEUF de 63m² AVEC TERRASSE ET PARKING situé au 2ième et dernier étage Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous vous proposons 11 logements en accession PSLA Une loca...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Aveyron

Achat (124 annonces)
Achat maison (75 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (4 annonces)
Maisons 4 pièces (14 annonces)
Maisons 5 pièces (14 annonces)

Tout l'immobilier en Aveyron (12)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aveyron

Propriétaires sur le département Aveyron, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur