Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

21 annonces de vente d'appartement en Aveyron

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aveyron (12).

Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 12 et des alentours

Appartement 3 pièces 54 m² 47 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 880 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 3 pieces 54 m2
2
Vente appartement 54 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19115432 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T3 Loué - LMNP - Entraygues-sur-Truyère Appartement T3 d'environ 54 m² situé dans la résidence de tourisme Les Gorges de la Truyère à Entraygues-sur-Truyère. Loué actuellement en LMNP - Bail commercial sécurisé jusqu&#...

Appartement 4 pièces 90 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 940 €/m²
Vente Appartement Millau  12100 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Millau ( 12100 - Aveyron )

Annonce n°19110012 : Exclusivité Millau centre, secteur Ile de la Maladrerie/Quai de la Tannerie. Appartement traversant avec vue sur le TARN de type 4, comprenant une place de parking en garage, ainsi qu'une grande cave privative de 20 m2 pouvant devenir accessibl...

Appartement 3 pièces 57 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 690 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19098696 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 bis d'environ 57 m² dans la résidence de tourisme Les Gorges de la Truyère à Entraygues sur Truyère. Le logement dispose d'un séjour avec cuisine éq...

Appartement 2 pièces 37 m² 27 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 730 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 2 pieces 37 m2
3
Vente appartement 37 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19083852 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T2 Loué - LMNP - Entraygues-sur-Truyère Appartement T2 d'environ 37,72 m² situé dans la résidence de tourisme Les Gorges de la Truyère à Entraygues-sur-Truyère. Loué actuellement en LMNP - Bail commercial sécurisé jusq...

Appartement 3 pièces 67 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Rodez  12000 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Rodez ( 12000 - Aveyron )

Annonce n°19073010 : Vous cherchez un appartement avec 2 chambres sans travaux et sans compromis sur les matériaux ? Exposition Sud-Est avec une luminosité traversante, espace salon/cuisine de 32 m2 ouvert, charpente apparente, le cachet de l'ancien mixé avec des m...

Appartement 2 pièces 55 m² 141 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Rodez  12000 2 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Rodez ( 12000 - Aveyron )

Annonce n°19070374 : Appartement de charme chargé d'histoire - Centre-ville de Rodez Au c?ur de Rodez, sur le tour de ville, découvrez cet appartement au potentiel rare à l'âme unique. Ici chaque pièce raconte une histoire, notamment celle d' une grand-mè...

Appartement 2 pièces 28 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 890 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19047632 : Spécial Investisseur - Exclusivité Forom® Immobilier Appartement T2 au 2ème étage d'environ 28,39m² avec une rentabilité de 5% brute. Le logement dispose d'un séjour, une cuisine, une chambre, une salle de bains, un WC. Loyer entièrement...

Appartement 4 pièces 148 m² 439 900 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Rodez  12000 4 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Rodez ( 12000 - Aveyron )

Annonce n°19035880 : APPART BOURGEOIS JARDIN GARAGE COEUR HISTORIQUE Très bel appartement bourgeois 3chambres au 4e étage de 176 mètres carrés au sol dont son jardin et un balcon au même niveau. Appartement restauré au goût du jour restaurer, un bon classement énergétiqu...

Appartement 2 pièces 50 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 720 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19034949 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T2 Loué - LMNP - Entraygues-sur-Truyère Appartement T2 d'environ 50,20 m² situé dans la résidence de tourisme Les Gorges de la Truyère à Entraygues-sur-Truyère. Loué actuellement en LMNP - Bail commercial sécurisé jusq...

Appartement 6 pièces 148 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Millau  12100 6 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Millau ( 12100 - Aveyron )

Annonce n°19016626 : Opportunité rare à saisir. Nous vous proposons ce magnifique appartement de type 6, offrant une atmosphère cosy, chaleureuse et résolument atypique, très éloignée des codes de l'appartement traditionnel. Le coeur du bien se compose d'une ex...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aveyron

Achat (124 annonces)
Achat maison (75 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (4 annonces)
Maisons 4 pièces (14 annonces)
Maisons 5 pièces (14 annonces)

Tout l'immobilier en Aveyron (12)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aveyron

Propriétaires sur le département Aveyron, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur