Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

21 annonces de vente d'appartement en Aveyron

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aveyron (12).

Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 12 et des alentours

Appartement 2 pièces 34 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 740 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  12140 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19004717 : Spécial Investisseur - Exclusivité Forom® Immobilier Appartement T2 au rez-de-chaussée d'environ 34.50 m² situé dans une résidence sur la commune d'ENTRAYGUES-SUR-TRUYÈRE. Le logement dispose d'un séjour avec cuisine équipée ouverte ...

Appartement 3 pièces 64 m² 185 600 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Olemps  12510 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Olemps ( 12510 - Aveyron )

Annonce n°18963212 : Devenez propriétaire à OLEMPS avec AVEYRON HABITAT « COTE PARC » est une résidence écoresponsable de 30 logements dans un parc préservé et verdoyant de 3 385m² Une localisation idéale pour la vie de tous les jours : - Idéalement située entre Rodez...

Appartement 5 pièces 130 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 5 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18945058 : Vous serez séduit par le charme incomparable de cet appartement d'exception, niché au c?ur d'un magnifique hôtel particulier. Bénéficiant d'une situation privilégiée, ce bien rare offre un cadre de vie raffiné et paisible, à l'abr...

Appartement 3 pièces 38 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Saint-geniez-d'olt  12130 3 pieces 38 m2
2
Vente appartement 38 m2 sur Saint-geniez-d'olt ( 12130 - Aveyron )

Annonce n°18929071 : Appartement 3 pièces avec balcon, parking et piscines Saint-Geniez-d'Olt (12) - Résidence calme Vue dégagée sur la campagne Environnement privilégié Situé au 1er étage d'une résidence récente (2004), dans un environnement paisible et verdoy...

Appartement 4 pièces 85 m² 243 300 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Millau  12100 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Millau ( 12100 - Aveyron )

Annonce n°18907900 : Devenez propriétaire de votre T4 à MILLAU avec AVEYRON HABITAT La résidence « LES TERRASSES DU LARZAC » est idéalement située à proximité des écoles et des commerces Un logement adapté à vos besoins : - Logement de 85 m² avec terrasse de 38 m² - De...

Appartement 2 pièces 45 m² 142 500 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Olemps  12510 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Olemps ( 12510 - Aveyron )

Annonce n°18896879 : Devenez propriétaire à OLEMPS avec AVEYRON HABITAT « COTE PARC » est une résidence écoresponsable de 30 logements dans un parc préservé et verdoyant de 3 385m² Une localisation idéale pour la vie de tous les jours : - Idéalement située entre Rodez...

Appartement 4 pièces 86 m² 191 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18893369 : APPARTEMENT T4 NEUF de 86m² AVEC JARDIN ET PARKING Visite virtuelle sur notre site aveyron-habitat . fr Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous vous proposons 11 logements en acces...

Appartement 4 pièces 78 m² 173 700 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18893367 : APPARTEMENT T4 NEUF de 78 m² AVEC TERRASSE ET PARKING situé au 2ième et dernier étage Visite virtuelle sur notre site aveyron-habitat . fr Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous ...

Appartement 3 pièces 63 m² 152 100 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18893366 : APPARTEMENT T3 NEUF de 63m² AVEC TERRASSE ET PARKING situé au 2ième et dernier étage Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous vous proposons 11 logements en accession PSLA Une loca...

Appartement 2 pièces 45 m² 112 700 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18741361 : APPARTEMENT T2 NEUF de 45m² AVEC TERRASSE ET PARKING Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous vous proposons 11 logements en accession PSLA Une localisation idéale pour la vie de t...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aveyron

Achat (123 annonces)
Achat maison (74 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (4 annonces)
Maisons 4 pièces (14 annonces)
Maisons 5 pièces (14 annonces)

Tout l'immobilier en Aveyron (12)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aveyron

Propriétaires sur le département Aveyron, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur