Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

44 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Bas rhin

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Bas rhin (67).

Repimmo vous propose 44 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 67 et des alentours

Appartement 4 pièces 73 m² 304 300 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Strasbourg  67200 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Strasbourg ( 67200 - Bas rhin )

Annonce n°18575150 : Appartement 4 pièces -73 m² -Terrasse et Garage Rare sur le secteur ! Superbe 4 pièces lumineux de 73 m² au 2 étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur. Séjour de 26 m² avec cuisine ouverte sur terrasse privative, trois chambres fonctionn...

Appartement 4 pièces 73 m² 304 900 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Strasbourg  67200 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Strasbourg ( 67200 - Bas rhin )

Annonce n°18575148 : A vendre -Bel appartement 4 pièces avec terrasse et garage -73 m² Emplacement recherché ,Situé au 1er étage d'une résidence sécurisée et de standing, ce bel appartement 4 pièces de 73 m² offre un cadre de vie lumineux et confortable, idéal pour...

Appartement 4 pièces 91 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2025.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Saverne  67700 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Saverne ( 67700 - Bas rhin )

Annonce n°18549396 : 3%.COM DEJA VENDU NOUVEAU - Au centre de Saverne, venez découvrir ce beau F4 rénové de 91 m2 situé au 1er étage d'une petite copropriété. - Situé en impasse en retrait de la rue - Une terrasse , 2 parkings privés et un grenier complètent ce bi...

Appartement 4 pièces 74 m² 307 109 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Saverne  67700 4 pieces 74 m2
4
Vente appartement 74 m2 sur Saverne ( 67700 - Bas rhin )

Annonce n°18539395 : SAVERNE 67700 PROCHE DU CENTRE VILLE, 75 m2 APPARTEMENT 4 PIÈCES, GRAND BALCON, R+4 SOLUTION POUR LES PRIMO-ACCEDANTS, PTZ INVESTISSEMENT LLI NUE OU MEUBLÉ Découvrez une résidence intimiste à Saverne, et devenez propriétaire d'un bel appartemen...

Appartement 4 pièces 104 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Appartement Strasbourg  67000 4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Strasbourg ( 67000 - Bas rhin )

Annonce n°18510962 : STRASBOURG 67000 QUARTIER DES DEUX RIVES, 98 m2 APPARTEMENT 4 PIÈCES, LOGGIA 22 m2, R+16 Située dans le quartier des Deux Rives à Strasbourg, à proximité immédiate du centre-ville, des universités et de l'Allemagne. La résidence abrite un appa...

Appartement 4 pièces 59 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Boersch  67530 4 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Boersch ( 67530 - Bas rhin )

Annonce n°18502186 : EN EXCLUSIVITÉ - A VENDRE APPARTEMENT TRIPLEX 3/4 PIÈCES 59,21 m² A KLINGENTHAL / BOERSCH Situé dans la résidence très prisée et très calme « Les Hauts de Klingenthal », à 10 minutes d'Obernai et de Rosheim, et proche des sites touristiques co...

Appartement 4 pièces 114 m² 236 900 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Gougenheim  67270 4 pieces 114 m2
5
Vente appartement 114 m2 sur Gougenheim ( 67270 - Bas rhin )

Annonce n°18488724 : 3%.COM - VENDU EXCLUSIVITE - A Proximité de Truchtersheim, à Gougenheim, très beau duplex F4 d'une superficie de 91m2 carrez / 114m2 au sol au 1er et dernier étage d'un corps de ferme rénové. --- Situé au calme dans un village du Kochersbe...

Appartement 4 pièces 96 m² 226 600 €

Annonce gratuite du 26/06/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Hochfelden  67270 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Hochfelden ( 67270 - Bas rhin )

Annonce n°18454148 : 3%.COM - Déjà sous compromis EXCLUSIVITE - Au centre de HOCHFELDEN, Charmant Triplex de 114m2 ( 96m2 habitables) avec 2 terrasses, garage et parking. -- Située au calme dans impasse, lumineuse et fonctionnelle, --- Vous recherchez un logement contemp...

Appartement 4 pièces 96 m² 509 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 96 m2 sur Illkirch-graffenstaden ( 67400 - Bas rhin )

Annonce n°18327002 : Iad France - Fanny Erhart (06 25 08 46 15) vous propose : * MAGNIFIQUE 4 PIECES NEUF DE 96 m² environ - TERRASSE DE 23 m² environ - 2 LOGGIAS - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN * Idéalement situé à Illkirch Graffenstaden, venez découvrir ce tout nouveau projet...

Appartement 4 pièces 87 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2025.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Strasbourg  67200 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Strasbourg ( 67200 - Bas rhin )

Annonce n°18275231 : 3%.com En Exclusivité à CRONENBOURG (Rue de Lupstein) au calme, bel appartement de 4 pièces, 87m2 habitables, situé au rez-de-chaussée avec ascenseur. Un grenier, Un balcon et Une cave complètent ce bien. --- Copropriété bien tenue de 6 étages éri...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Bas rhin

Achat (699 annonces)
Achat maison (347 annonces)
Maisons 2 pièces (15 annonces)
Maisons 3 pièces (53 annonces)
Maisons 4 pièces (111 annonces)
Maisons 5 pièces (75 annonces)
Achat appartement (210 annonces)
Studios (13 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (76 annonces)
Appartements 4 pièces (44 annonces)
Appartements 5 pièces (17 annonces)
Appartements neuf (60 annonces)

Tout l'immobilier en Bas rhin (67)

Passer une annonce gratuite sur secteur Bas rhin

Propriétaires sur le département Bas rhin, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur