Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

Appartement 3 pièces 83 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Trets  13530 3 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Trets ( 13530 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18849157 : TRETS - Dernier étage - Appartement T3 transformable en T4 neuf - Deux terrasses - Vue dégagée Au c?ur de Trets, découvrez cet appartement lumineux d'environ 83 m², situé au 3e et dernier étage d'une résidence, offrant calme, volumes et pot...

Appartement 21 m² 102 704 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  13008 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18848614 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 3 pièces 60 m² AIX-EN-PROVENCE 328 400 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE 13100 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE ( 13100 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18848609 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 20 m² 63 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18848474 : Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif : aucune occupation personnelle ou par un ascendant n'est autorisée. Le bien est loué dans le cadre d'un bail commercial avec l'exploitant. Délaissez-vous des contraintes d...

Appartement 19 m² 90 143 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  13005 19 m2
4
Vente appartement 19 m2 sur Marseille-5eme-arrondissement ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18844591 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Etudiante destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous cons...

Appartement 2 pièces 43 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 2 pieces 43 m2
4
Vente appartement 43 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18841662 : Spécial Investisseur ! Depuis plus de 20 ans, SENIORIALES, propose des solutions de logements pensés et adaptés aux besoins des seniors. Achetez ce logement occupé par un retraité, et percevez un loyer de : 865,43E CC/Mois Dans une résidence sécuris...

Appartement 28 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.
Vente Appartement Saintes-maries-de-la-mer  13460 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Saintes-maries-de-la-mer ( 13460 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18837109 : Action Immo Internationale vous propose  en exclusivité ce studio vendu entièrement meublé, situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence aux faibles charges, à proximité immédiate du centre-ville et des plages. Ce bien se compose d'une ...

Appartement 3 pièces 53 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Marseille-1er-arrondissement  13001 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Marseille-1er-arrondissement ( 13001 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18836900 : A proximité immédiate du métro et de l'église des Réformés, dans une rue calme du 1er arrondissement, découvrez ce T3 lumineux de 53 m², situé au 2eme étage d'un immeuble typiquement marseillais. Il se compose d'un séjour de 21 m², d&#...

Appartement 3 pièces 65 m² 263 750 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Salon-de-provence  13300 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Salon-de-provence ( 13300 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18836324 : SOUS COMPROMIS En exclusivité, proche IUT. Venez découvrir ce charmant T3 avec terrasse et garage. Situé au 1er et dernier étage d'une petite résidence sécurisée, il dispose d'une cuisine aménagée, d'une belle pièce de vie lumineuse, d...

Appartement 2 pièces 31 m² 122 500 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Milles  13290 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Milles ( 13290 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18828146 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose un appartement T2 d'environ 31 m² situé à Aix en Provence, dans la résidence Affaires AppartCity La Duranne. Loyer entièrement garanti et sécurisé avec un bail commercial, ...

81 pages : Début < 58 59 60 61 62 63 64 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Achat (2030 annonces)
Achat maison (933 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (8 annonces)
Maisons 3 pièces (75 annonces)
Maisons 4 pièces (339 annonces)
Maisons 5 pièces (214 annonces)
Achat appartement (809 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (181 annonces)
Appartements 3 pièces (290 annonces)
Appartements 4 pièces (198 annonces)
Appartements 5 pièces (44 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Bouches du Rhone (13)

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone