Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

612 annonces de vente de maison en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Calvados (14).

Repimmo vous propose 612 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 7 pièces 126 m² 282 797 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Bernieres-sur-mer  14990 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Bernieres-sur-mer ( 14990 - Calvados )

Annonce n°19129669 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 7 pièces 126 m² VAL-D-ARRY 233 697 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Amaye-sur-orne VAL-D-ARRY 14210 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Amaye-sur-orne VAL-D-ARRY ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19129668 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 A découvrir très rapidement. Le nouveau territoire de Val d'Arry est cohérent, regroupe les communes de Le Locheur, Missy, Noyers Bocage et Tournay Sur Odon. NOYERS-BOCAGE située au centr...

Maison 7 pièces 126 m² 255 674 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Saint-andre-sur-orne  14320 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Saint-andre-sur-orne ( 14320 - Calvados )

Annonce n°19129667 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 7 pièces 126 m² 238 997 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Esquay-notre-dame  14210 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Esquay-notre-dame ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19129666 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 6 pièces 105 m² 260 885 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Cresserons  14440 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Cresserons ( 14440 - Calvados )

Annonce n°19129665 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 219 875 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Audrieu  14250 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Audrieu ( 14250 - Calvados )

Annonce n°19129664 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 213 775 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Grainville-sur-odon  14210 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Grainville-sur-odon ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19129663 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 237 475 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Baron-sur-odon  14210 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Baron-sur-odon ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19129662 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 7 pièces 126 m² 226 624 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Subles  14400 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Subles ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129661 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 6 pièces 105 m² 195 035 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Nonant  14400 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Nonant ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129660 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

62 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1139 annonces)
Achat maison (612 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (20 annonces)
Maisons 4 pièces (80 annonces)
Maisons 5 pièces (241 annonces)
Achat appartement (223 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (93 annonces)
Appartements 3 pièces (65 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 612 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison ESQUAY-NOTRE-DAME
Vente Esquay-notre-dame
Maison 89 m2
236586 €