Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

6 annonces de vente de maison 1 pièce en Cotes d'armor

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 1 pièce Cotes d'armor (22).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente maison 1 pièce sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 22 et des alentours

Maison 85 m² 174 992 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-juvat  22630 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-juvat ( 22630 - Cotes d'armor )

Annonce n°19127193 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Terrain constructible - 400 m² à Saint-Juvat o ...

Maison 85 m² 169 704 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Ereac  22250 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ereac ( 22250 - Cotes d'armor )

Annonce n°19120030 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Terrain constructible - 454 m² à Éréac o Situé ...

Maison 85 m² 216 892 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19117919 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Située en Bretagne, la petite commune de Bobital...

Maison 85 m² 205 992 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Hingle  22100 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Hingle ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19112631 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Commune du Hingle Le Hinglé, commune déléguée de...

Maison 85 m² 200 192 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Crehen  22130 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Crehen ( 22130 - Cotes d'armor )

Annonce n°19102709 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules TERRAIN DE 400M² sur le SECTEUR DE CREHEN commun...

Maison 3630 m² 283 500 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Maison Corseul  22130 3630 m2
2
Vente maison 3630 m2 sur Corseul ( 22130 - Cotes d'armor )

Annonce n°18888515 : Région DINAN, !!! AFFAIRE A SAISIR !!! EN EXCLUSIVITE, Idéalement situé à 15mn de SAINT JACUT DE LA MER. Ensemble de bâtiments avec énorme potentiel sur une surface couverte de 3630m² sur une parcelle de 20982m². Un ancien bâtiment en pierre de 176m...

1 page : 1

Recherches associées à achat maison Cotes d'armor

Achat (840 annonces)
Achat maison (598 annonces)
Maisons 1 pièce (5 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (30 annonces)
Maisons 4 pièces (128 annonces)
Maisons 5 pièces (138 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (9 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Cotes d'armor (22)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cotes d'armor

Propriétaires sur le département Cotes d'armor, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.