Mon compte GRATUIT
Partager
77350 annonces immobilières en ligne
version anglaise

43 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 43 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 3 pièces 59 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18371008 : Nouveau à Montbéliard dans une belle copropriété, appartement de type en F2 duplex de 59 m2 au quatriéme et dernier étage avec ascenseur, ce bien se compose d'une cuisine équipée ouverte sur un grand salon séjour, wc et à l'étage une chambr...

Appartement 3 pièces 76 m² 137 200 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18327755 : Venez découvrir cet appartement en duplex, chaleureux et lumineux, proche des commerces , écoles, transports et toutes commodités. Dès l ' entrée de ce bien, situé au deuxième étage et dernier étage d' une copropriété récente , vous serez s...

Appartement 3 pièces 45 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2024.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 3 pieces 45 m2
1
Vente appartement 45 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°17986081 : Spécial investisseur, appartement loué 535e + 45e de charges dans belle copropriété à Audincourt, rez de jardin de type f2 avec terrasse et garage. Plus de renseignements en agence Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont di...

5 pages : Début < 2 3 4 5 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.