Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 2 pièces 51 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1120 €/m²
Vente Appartement Exincourt  25400 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Exincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19127377 : Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans secteur calme avec vue dégagée et proche commerces et autoroute. Le logement est situé au 1er étage et à une surface de 51m². Comprenant une entrée, une cuisine ( possibilité d�...

Appartement 4 pièces 115 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19126154 : AUDINCOURT - Nouvelle exclusivité Suisse Immo PÉPITE RARE SUR LE SECTEUR : Loft en duplex de 115 m2 habitables avec terrasse et jardins privatifs + piscine Les + : - DPE C - Climatisation réversible à chaque niveau - Terrasse 40 m2 - Jardin 400 m2 ...

Appartement 2 pièces 31 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 2 pieces 31 m2
1
Vente appartement 31 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19126153 : ESTIA1043FC : BESANÇON secteur Mouillère, au sein d'une copropriété, venez découvrir ce charmant appartement situé au 1er étage, d'une surface carrez de 31,42 m² Il se compose d'une entrée avec dégagement, d'une salle d'eau, ...

Appartement 5 pièces 128 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 5 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19120679 : AUDINCOURT CENTRE - Nouvelle exclusivité Suisse Immo Magnifique appartement de 128 m2 en RDC dans une petite copropriété de 3 lots avec extérieur Les + : - Fenêtres PVC double vitrage - Impôts fonciers 1104 euros - Chaudière Gaz condensation(1500 e...

Appartement 6 pièces 127 m² 156 600 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 6 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19120185 : Situé dans un environnement calme et verdoyant, au coeur d'un quartier résidentiel prisé de Montbéliard, découvrez ce bel appartement de 127 m2, niché au 3? et dernier étage d'une copropriété parfaitement entretenue. Il se compose de : une...

Appartement 2 pièces 48 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 520 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19115962 : Au 10 rue Saint Saëns à Montbéliard, au rez-de-chaussée surélevé d'une copropriété tranquille, découvrez ce T2 de 48m² avec balcon. Les + : - Très lumineux - Fenêtres PVC double vitrage neuves - Balcon - Charges : 158 euros / mois (chauffage, e...

Appartement 2 pièces 52 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19115543 : dans le quartier prisé des Chaprais, Néolia vend un appartement T2 de 52m² Situé au 30C rue de l'Eglise au 5° étage (avec ascenseur). idéal pour une première acquisition ou réaliser un investissement locatif ! l'appartement est composé d&...

Appartement 3 pièces 71 m² 137 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19115542 : 30C rue de l'Eglise - BESANCON quartier prisé des Chaprais, avec commerces, écoles et centre ville à proximité NEOLIA vous propose un T3 de 71m² au 2° étage (avec ascenseur) composé d'une entrée avec placard et cellier, un lumineux séjour ...

Appartement 3 pièces 64 m² 27 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Montbeliard  25200 3 pieces 64 m2
3
Vente appartement 64 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19112853 : MONTBELIARD: Situé au 2ème étage d'un immeuble avec ascenseur, cet appartement de trois pièces offre une belle opportunité pour les amateurs de rénovation. Il se compose de deux chambres, d'un séjour lumineux, d'une cuisine, d'un...

Appartement 5 pièces 95 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Beure  25720 5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Beure ( 25720 - Doubs )

Annonce n°19106311 : Je vous propose cet appartement sur la commune de Beure aux portes de Besancon dans une maison individuelle. Pas de Syndic de copro. Actuellement composé en RDC - Cuisine équipé de 15 M - accés terrasse de 36 M carrés. - salon Chambre dressing...

15 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (571 annonces)
Achat maison (308 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 150 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 40 m2
105500 €