Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 5 pièces 105 m² 236 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Busy  25320 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Busy ( 25320 - Doubs )

Annonce n°19068870 : Venez découvrir cet appartement de 105 M 2 comprenant : - Grande pièce de vie de 35 M cuisine équipé, vaste séjour donnant sur une belle terrasse et terrain accéssible - 3 chambres dont une de 13.5 M dressing placards - 1 salle d'eau et de no...

Appartement 40 m² 105 500 €

Annonce du 10/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19065440 : Charmant appartement T1 Bis Secteur Vieilles Perrières au 1er étage d'une petite copropriété au calme avec façade rénovée Une entrée dessert un cuisine ouverte sur séjour, un coin chambre, un dressing, une salle d'eau, un WC indépendant, un...

Appartement 3 pièces 60 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19058150 : A découvrir sans tarder, appartement T3 en très bon état, idéalement situé à proximité des commodités. Ce bien se compose d'une entrée, d'une cuisine meublée et équipée (plaque, hotte, four, lave-vaisselle neuf), d'un salon-séjour agré...

Appartement 3 pièces 65 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 65 m2 sur Nods ( 25580 - Doubs )

Annonce n°19056206 : Iad France - Alen Duric (06 95 08 05 16) vous propose : Dans un programme neuf profitez du début de la commercialisation, magnifique appartement 3 pièces de 65 m² environ habitable ! Qui se situe dans une résidence composée de 6 appartements neuf au ...

Appartement 3 pièces 60 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19054687 : A découvrir sans tarder, appartement T3 en très bon état, idéalement situé à proximité des commodités. Ce bien se compose d'une entrée, d'une cuisine meublée et équipée (plaque, hotte, four, lave-vaisselle neuf), d'un salon-séjour agré...

Appartement 110 m² Entre les fourgs 250 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Jougne Entre les fourgs 25370 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Jougne Entre les fourgs ( 25370 - Doubs )

Annonce de particulier n°19051710 : Grand appartement 110m² avec cheminée,proche de la frontière suisse. Superbe appartement T3 avec salon spacieux de 55 m² avec cheminée Cuisine équipée 2 chambres Salle de douche Garage Cave A visiter sans tarder!...

Appartement 4 pièces 70 m² 98 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19042832 : Nouveau sur Audincourt, appartement de type F3 en duplex au premier et dernier étage comprenant cuisine ouverte sur salon séjour acces terrasse, à l'étage deux chambres, salle de bain et wc. Avec place parking privative. Plus de renseignements ...

Appartement 7 pièces 160 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Villers-le-lac  25130 7 pieces 160 m2
5
Vente appartement 160 m2 sur Villers-le-lac ( 25130 - Doubs )

Annonce n°19041567 : ref: 39820-2768PJW En exclusivité au centre de Villers le lac: Magnifique appartement de 160 m2 dans une maison de maitre au milieu d'un grand parc. Proche de toutes commodités. Vous y découvrirez 7 pièces dont 4 belles chambres. Un grand séjou...

Appartement 3 pièces 65 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19037643 : EXCLUSIVITE SUISSE IMMO ! MONTBELIARD - Magnifique F3 en RDC, avec une terrasse de 50 m2, dans une copropriété totalement rénovée. Travaux de toiture neuve votés : seront payés par le propriétaire actuel. A proximité immédiate du centre-ville et d...

Appartement 5 pièces 129 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 5 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19036221 : Karine, votre conseillère PROPRIETES-PRIVEES vous propose de découvrir ce bel appartement très lumineux de 129 m2 avec ses pièces très spacieuses, bien situé à 2 mn du centre ville à pied. Au 1er étage . Très bon classement énergétique : DPE : D GES...

15 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 150 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 84 m2
155000 €