Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 4 pièces 70 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19097025 : MONTBÉLIARD Centre-ville - Nouvelle exclusivité Suisse immo Au dernier étage d'une copropriété calme avec vue sur le Pré la Rose et sur le château, découvrez ce F4 rénové de 70,4 m2, avec garage Les + : - DPE D/D 226/35 - Électricité remise au...

Appartement 33 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19095757 : EXCLUSIVITE CENTRE VILLE, quartier boucle, rue des Martelots, IDEAL PROFESSION LIBERALE ou INVESTISSEUR, appartement de type studio de 33 m2 au rez de chaussée, comprenant hall d'entrée, grande cuisine, belle piéce de vie, une salle de bains av...

Appartement 35 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19092656 : Découvrez, à proximité immédiate des commodités, cet appartement F1 bis situé au 2ème étage d'une copropriété bien entretenue avec ascenseur. Propre et fonctionnel, il offre une entrée avec placard, une cuisine équipée, une pièce principale lumi...

Appartement 4 pièces 85 m² 291 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Orchamps-vennes  25390 4 pieces 85 m2
2
Vente appartement 85 m2 sur Orchamps-vennes ( 25390 - Doubs )

Annonce n°19092610 : PROGRAMME NEUF Appartement en l'état futur d'achèvement situé à ORCHAMPS-VENNES d'une surface habitable de 85.1 m². Il comprend un bel espace de vie de 36.23 m², 2 salles de bain, 3 chambres, ainsi qu'un garage. Ce bien bénéficie...

Appartement 4 pièces 82 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Orchamps-vennes  25390 4 pieces 82 m2
2
Vente appartement 82 m2 sur Orchamps-vennes ( 25390 - Doubs )

Annonce n°19092609 : PROGRAMME NEUF Appartement en l'état futur d'achèvement situé à ORCHAMPS-VENNES d'une surface habitable de 82.16 m². Il comprend un bel espace de vie de 36.85 m², 2 salles de bain, 3 chambres, ainsi qu'un garage. Ce bien bénéfici...

Appartement 5 pièces 84 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 5 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19091760 : Baptiste Dhoutaut vous présente en exclusivité cet appartement T4 (ex T5) baigné de lumière et idéalement situé dans le quartier recherché de Saint-Claude à Besançon. Rare sur le marché, ce bien de 83,9 m² offre une configuration traversante qui gara...

Appartement 3 pièces 69 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Miserey-salines  25480 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Miserey-salines ( 25480 - Doubs )

Annonce n°19075489 : Exclusivité, commune de Miserey-Salines, au calme, dernier étage dans une résidence de standing avec ascenseur, année construction 2012, superbe appartement lumineux de 69 m², (au sol 79 m²) avec terrasse de 30 m² avec vue panoramique, composée d�...

Appartement 3 pièces 69 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Miserey-salines  25480 3 pieces 69 m2
5

Annonce n°19075314 : Exclusivité, commune de Miserey-Salines, au calme, dernier étage dans une résidence de standing avec ascenseur, année construction 2012, superbe appartement lumineux de 69 m², (au sol 79 m²) avec terrasse de 30 m² avec vue panoramique, composée d�...

Appartement 3 pièces 69 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19071359 : Bien situé au 3e étage , sans ascenseur, d'une copropriété calme, accessible et bien desservi quartier Chaprais (très proche gare, bus, centre ville et grands axes). 70m2 de surface habitable, côté rue, bonne exposition. Présence de deux petits ...

Appartement 3 pièces 69 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19070161 : Bien situé au 3e étage , sans ascenseur, d'une copropriété calme, accessible et bien desservi quartier Chaprais (très proche gare, bus, centre ville et grands axes). 70m2 de surface habitable, côté rue, bonne exposition. Présence de deux petits ...

15 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 150 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 84 m2
155000 €