Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 5 pièces 93 m² 112 500 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18584309 : MONTBÉLIARD - 10 rue de Wurtemberg Duplex T5 - 93 m² - 112 500 E Envie d'espace, de volume et d'un extérieur avec vue dégagée ? Ce duplex de 93 m² coche toutes les cases pour un projet de vie confortable et évolutif. Le premier niveau s&...

Appartement 5 pièces 100 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 12/08/2025.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Bavans  25550 5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bavans ( 25550 - Doubs )

Annonce n°18553397 : Nouveau, dans une très belle résidence à Bavans de 2009, magnifique appartement de 105 m2, composé d'un hall avec placard, d'une cuisine équipée, d'un grand salon séjour accés terrasse, de trois chambres avec placards, une salle d'...

Appartement 3 pièces 62 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2025.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Auxon-dessous  25870 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Auxon-dessous ( 25870 - Doubs )

Annonce n°18537627 : BE-7127-EJ Au coeur d'un ancien château de caractère, découvrez ce bel appartement rénové de 62 m² situé au 2e étage. Situé dans un village dynamique, à proximité immédiate de la gare LGV et des axes autoroutiers, dans un environnement paisible...

Appartement 4 pièces 84 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2025.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Auxon-dessous  25870 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Auxon-dessous ( 25870 - Doubs )

Annonce n°18537626 : BE-7128-EJ Au coeur d'un ancien château , découvrez ce superbe appartement de 84 m² alliant cachet de l'ancien et confort moderne. Caractéristiques principales : - Entrée indépendante - Séjour lumineux - Cuisine séparée - Salle de bains av...

Appartement 3 pièces 62 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2025.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Auxon-dessous  25870 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Auxon-dessous ( 25870 - Doubs )

Annonce n°18537499 : BE-7127-EJ Au coeur d'un ancien château de caractère, découvrez ce bel appartement rénové de 62 m² situé au 2e étage. Situé dans un village dynamique, à proximité immédiate de la gare LGV et des axes autoroutiers, dans un environnement paisible...

Appartement 4 pièces 84 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2025.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Auxon-dessous  25870 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Auxon-dessous ( 25870 - Doubs )

Annonce n°18537498 : BE-7128-EJ Au coeur d'un ancien château , découvrez ce superbe appartement de 84 m² alliant cachet de l'ancien et confort moderne. Caractéristiques principales : - Entrée indépendante - Séjour lumineux - Cuisine séparée - Salle de bains av...

Appartement 6 pièces 120 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 14/07/2025.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 6 pieces 120 m2
1
Vente appartement 120 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18494895 : Réf BE7109EJ - Besançon Centre Ville historique - Dans un immeuble bourgeois au dernier étage - Beaux volumes pour cette surface brute à rénover entièrement. Chiens assis neufs installés sans vitrages. Exceptionnel emplacement quartier Granvelle ...

Appartement 6 pièces 136 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 730 €/m²
Vente Appartement Voujeaucourt  25420 6 pieces 136 m2
5
Vente appartement 136 m2 sur Voujeaucourt ( 25420 - Doubs )

Annonce n°18493143 : Ref 1417SV: Suisse Immo vous propose sur la commune de Voujeaucourt, un superbe appartement T5 duplex de 136 m2 avec jardin privatif de 365 m2. Situé au 2ème et dernier étage d'une une petite copropriété au syndic bénévole, il se compose de la ...

Appartement 3 pièces 51 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Grand-charmont  25200 3 pieces 51 m2
4
Vente appartement 51 m2 sur Grand-charmont ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18467279 : Nouveau sur Grand Charmont , un appartement au deuxième étage de 52 m2, composé d'une cuisine, d'un salon séjour, de deux chambres, salle d'eau, wc. Double vitrage PVC. Plus de renseignements à l'agence. Les informations sur les ...

Appartement 2 pièces 57 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 2 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18433047 : À deux pas du centre-ville de Montbéliard, tout en profitant d'un environnement calme et verdoyant, cet appartement de 57 m2 (loi Carrez) situé au 1er étage d'un immeuble bien entretenu (sans ascenseur) constitue un excellent placement. Il ...

15 pages : Début < 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 150 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 40 m2
105500 €