Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 2 pièces 52 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 810 €/m²
Vente Appartement Seloncourt  25230 2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Seloncourt ( 25230 - Doubs )

Annonce n°18789558 : À vendre en exclusivité à Seloncourt : appartement de type F2 Cet appartement offre une cuisine fermée semi-équipée avec un cellier attenant, idéale pour optimiser le rangement. Vous profiterez également d'un grand salon/séjour lumineux, ainsi q...

Appartement 4 pièces 92 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18784743 : Vidéo de visite virtuelle sur simple demande. Appartement T4 de plain pied de 92 m2 avec 3 expositions, vue sur le château Dans une copropriété entretenue et arborée Avec place de parking, accès barrière par badge. Emplacement idéal, à 2 minutes à ...

Appartement 5 pièces 129 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 5 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18784741 : Situé en hyper centre de Montbéliard, au pied du château, dans une copropriété de 3 logements avec syndic bénévole, ensemble de 2 appartements, un T3 de 90,38 m2 (loi carrez) avec garage et un studio loué de 30 m2. l'ensemble est complété par lo...

Appartement 5 pièces 150 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 5 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18778131 : Au calme, commune Les Auxons, magnifique appartement de 150 m², un hall d'entrée, à l'étage, une cuisine haut de gamme, ouverte sur un salon séjour lumineux de 50 m², une chambre, dressing, une vaste salle de bains avec douche, buanderie, u...

Appartement 2 pièces 44 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18758482 : Installez-vous dans un appartement F2 constitué d'une entrée , d' une pièce de vie,d' une cuisine, d'une chambre, d'une salle de bains et d' un WC. Le calme du lieu est assuré par le double vitrage. La propriété s'a...

Appartement 3 pièces 89 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Saint-hippolyte  25190 3 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Saint-hippolyte ( 25190 - Doubs )

Annonce n°18757369 : Réf 2690: Au centre-ville de Saint Hippolyte, au calme orienté vers la rivière le Dessoubre, spacieux et lumineux appartement de 89m2 au sol, 69m2 loi carrez, en duplex, composé sur le premier niveau d'une salle d'eau avec WC, une entrée, u...

Appartement 4 pièces 76 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18752331 : BE-7150-EJ Accessible de la rue de Belfort et de la rue de la Pernotte. Appartement de 76 m2 avec une belle hauteur sous plafond, au 3e et dernier étage avec ascenseur, très lumineux. Entrée, toilette, espace de vie avec cuisine ouverte sur séjour...

Appartement 4 pièces 88 m² 152 990 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18720812 : MONTBELIARD:Découvrez ce magnifique appartement T4 idéalement situé en plein coeur du centre ville, dans une résidence récente et sécurisée avec ascenseur. D'une surface généreuse et parfaitement agencée, il se compose d'un vaste séjour lu...

Appartement 5 pièces 127 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Ecole-valentin  25480 5 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Ecole-valentin ( 25480 - Doubs )

Annonce n°18711119 : Au calme, commune Ecole-Valentin, dans une maison de caractère, magnifique appartement de 127 m² loi carrez, (137 m2 au sol), équipé d'un hall d'entrée avec placard, un wc séparé, une buanderie, une cuisine haut de gamme, ouverte sur le sal...

Appartement 4 pièces 64 m² 60 500 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 950 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18698214 : AUDINCOURT - 5 rue du Coteau Appartement T4 - 64 m² - 60 500 E Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché à Audincourt, à proximité immédiate des commerces, des écoles et des axes principaux, cet appartement T4 de 64 m² représente u...

15 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 150 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 84 m2
155000 €