Mon compte GRATUIT
Partager
77342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 4 pièces 86 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18688976 : Ref: 1653SV Suisse Immo vous propose en exclusivité à l'entrée de Montbéliard, rue des potiers, un appartement T4 en rez de chaussée de 86,08 m2 loi carrez. Situé dans une copropriété, il se compose de la façon suivante: Entrée, Séjour de 31 m...

Appartement 4 pièces 78 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 850 €/m²
Vente Appartement Isle-sur-le-doubs  25250 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Isle-sur-le-doubs ( 25250 - Doubs )

Annonce n°18682825 : L'ISLE-SUR-LE-DOUBS - 7 rue des Prés Verts Appartement T4 - 66 000 E - SANS FRAIS DE NOTAIRE Dans un environnement calme et agréable, au sein d'un petit immeuble de seulement 8 logements, cet appartement T4 situé au 3ème étage offre une o...

Appartement 3 pièces 50 m² 98 500 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Bavans  25550 3 pieces 50 m2
1
Vente appartement 50 m2 sur Bavans ( 25550 - Doubs )

Annonce n°18678754 : Nouveau sur Bavans, dans une copropriété de standing de 2009 aux résidences du Lorday, appartement de type F2 au rez de chaussée de 50 m2, composé d'une cuisine équipée, d'une salle de bain, d'un grand salon séjour accés terrasse. Cha...

Appartement 3 pièces 62 m² 284 500 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Metabief  25370 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Metabief ( 25370 - Doubs )

Annonce n°18675550 : Idéalement situé à proximité immédiate des commerces et des activités de loisirs, venez découvrir ce bel appartement dans une résidence avec ascenseur, situé en rez de jardin composé d'une entrée avec placard, d'une pièce à vivre donnant su...

Appartement 4 pièces 104 m² 88 800 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 850 €/m²
Vente Appartement Seloncourt  25230 4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Seloncourt ( 25230 - Doubs )

Annonce n°18667859 : À vendre : appartement lumineux et spacieux situé à Seloncourt. Idéal pour une famille, ce bien se compose de : 3 grandes chambres 1 cuisine conviviale 1 vaste salon-séjour très agréable et baigné de lumière 1 salle de bain Atouts supplémentaire...

Appartement 4 pièces 73 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18640542 : MONTBÉLIARD - 4 rue Blériot Appartement T4 - 73 m² - 78 000 E Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d'une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T4 de 73 m² en rez-de-chaussée su...

Appartement 3 pièces 60 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18640541 : MONTBÉLIARD - 4 rue Blériot Appartement T3 - 64 m² - 68 000 E Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d'une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T3 de 64 m², situé au 2ème étage ...

Appartement 3 pièces 91 m² 97 500 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Allondans  25550 3 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Allondans ( 25550 - Doubs )

Annonce n°18623426 : Situé dans une ancienne bâtisse de caractère entièrement rénovée, ce beau duplex offre un cadre de vie privilégié, alliant tranquilité et proximité des commodités. D'une superficie agréable et fonctionnelle, il se copose d'une entrée avec ...

Appartement 3 pièces 75 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Seloncourt  25230 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Seloncourt ( 25230 - Doubs )

Annonce n°18612263 : SELONCOURT - 12 rue Cuvier Appartement T3 - 75 m² - 92 000 E Situé dans un secteur calme et recherché de Seloncourt, à proximité des commodités et des axes principaux, cet appartement T3 de 75 m², au 2ème et dernier étage sans ascenseur, offre un c...

Appartement 4 pièces 75 m² 62 500 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 830 €/m²
Vente Appartement Isle-sur-le-doubs  25250 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Isle-sur-le-doubs ( 25250 - Doubs )

Annonce n°18609902 : Ref: 1583SV Situé au RdC d'une copropriété de 5 étages, Suisse Immo vous propose en exclusivité à l'Isle sur le Doubs, un appartement de type 4 de 75 m2 moi carrez. Il se compose de la façon suivante: Entrée, séjour, cuisine équipée, salle ...

15 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 150 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 84 m2
155000 €