Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 4 pièces 111 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18891235 : Besançon dans la boucle Grande Rue, dernier étage, agréable et spacieux duplex de 111 m² (151 m² au sol), équipée d'un hall d'entrée, une cuisine ouverte sur salon séjour, une chambre, un bureau, une buanderie, une salle de bains avec toile...

Appartement 3 pièces 70 m² 161 900 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Bavans  25550 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Bavans ( 25550 - Doubs )

Annonce n°18889234 : Dans une résidence de standing avec ascenseur, nichée au coeur d' un magnifique parc arboré, découvrez ce superbe appartement en duplex situé au 2ème étage , offrant un cadre de vie calme et privilégié. Ce bien se compose d' une entrée ave...

Appartement 5 pièces 150 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 5 pieces 150 m2
3
Vente appartement 150 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18881402 : En rez de chaussée, belle surface pour ce bien équipé d'une courette et en partie traversant. Actuellement à usage de local médical, il a été totalement rénové il y a 5 ans. Il peut facilement se transformer en bel appartement bourgeois avec se...

Appartement 3 pièces 47 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Audincourt  25400 3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18875373 : AUDINCOURT - 117 rue de Seloncourt Appartement T3 - 47 m² - 49 000 E Situé dans un secteur calme et pratique d'Audincourt, à proximité des commerces, des écoles et des principaux axes, cet appartement T3 de 47 m² en rez-de-chaussée avec entrée...

Appartement 5 pièces 127 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Ecole-valentin  25480 5 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Ecole-valentin ( 25480 - Doubs )

Annonce n°18854011 : Au calme, commune Ecole-Valentin, dans une maison de caractère, magnifique appartement de 127 m² loi carrez, (137 m2 au sol), équipé d'un hall d'entrée avec placard, un wc séparé, une buanderie, une cuisine haut de gamme, ouverte sur le sal...

Appartement 4 pièces 76 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18842205 : BE-7150-EJ Accessible de la rue de Belfort et de la rue de la Pernotte. Appartement de 76 m2 avec une belle hauteur sous plafond, au 3e et dernier étage avec ascenseur, très lumineux. Entrée, toilette, espace de vie avec cuisine ouverte sur séjour...

Appartement 3 pièces 53 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18830027 : Besançon, rue de Vesoul, de plan-pied, un local commercial de 53 m² entièrement rénovée, un hall d'entrée, wc séparé, une salle d'attente, deux grands bureaux, à L'étage un studio de 17 m² équipée d'une kitchenette, une salle d�...

Appartement 5 pièces 94 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Maiche  25120 5 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Maiche ( 25120 - Doubs )

Annonce n°18828462 : REF 1463/2579 : Situé dans un petit village du plateau de Maiche, ce très joli appartement comprend au rez-de-chaussée de plain-pied cuisine équipée, salon, séjour donnant sur terrasse -terrain privatif clos et salle d'eau . Deux chambres à l&...

Appartement 5 pièces 76 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 5 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18823262 : Nouveau sur Montbéliard, appartement dans une petite copropriété au deuxième et dernier étage de 76m2 composé d'une cuisine équipée ouverte sur salon séjour avec deux chambres, douche italienne et WC. Cave, garage et place de parking privative. ...

Appartement 4 pièces 89 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Dambelin  25150 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Dambelin ( 25150 - Doubs )

Annonce n°18811138 : Exclusivité Suisse-immo Situé dans le village de Dambelin, à 8kms de Pont de Roide, Suisse-immo vous propose à la vente cet appartement très lumineux de 89M2 sis dans un petit immeuble de 3 appartements sans copropriété. Au 1er étage, il se compose ...

15 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 150 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 84 m2
155000 €