Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

35 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 35 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Appartement 4 pièces 89 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Pontarlier  25300 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Pontarlier ( 25300 - Doubs )

Annonce n°19003125 : Imaginez-vous dans un cadre de vie exceptionnel, où chaque détail a été pensé pour votre confort et votre bien-être. Cet appartement T4 de grand standing, situé au 4ème et dernier étage d'un immeuble de 4 étages, est un véritable havre de paix. ...

Appartement 4 pièces 87 m² 367 500 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Chaffois  25300 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Chaffois ( 25300 - Doubs )

Annonce n°19003123 : Appartement T3 - Un havre de paix en pleine campagne Imaginez-vous dans une maison - appartement spacieux et lumineux, où chaque détail a été pensé pour votre confort et votre bien-être. Cet appartement T3, partiellement meublé, est situé dans un cad...

Appartement 4 pièces 95 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18988633 : Quartier Saint Claude, au calme, bel appartement de 95 m². Au 4ème étage sur 9, belle luminosité dans toutes les pièces. Un accès au balcon depuis le salon séjour et les deux chambres. Rénovation totale en 2015, fenêtres double vitrage, volets électr...

Appartement 4 pièces 62 m² 64 500 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18959055 : Je propose, en exclusivité, dans un quartier calme, cet appartement d'une surface de 62,60 m2 (surface Carrez), idéale pour primo accédant ou investisseur. Cet appartement est composé d'une cuisine ouverte sur salon/séjour, de deux chambre...

Appartement 4 pièces 64 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Bethoncourt  25200 4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Bethoncourt ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18933913 : Suisse Immo Montbéliard vous présente un appartement dans un secteur calme de Bethoncourt Fort potentiel d'investissement et situé dans un secteur calme, au sein d'une maison avec syndic bénévole, cet appartement de 64,9 m² offre une belle...

Appartement 4 pièces 84 m² 155 000 €

Annonce du 29/01/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18921419 : Il s'agit d'un appartement T4 de 84.99 m2, au 2e étage d'un immeuble de 4 étages. Il est composé d'une entrée et un couloir desservant un séjour, 3 chambres, une cuisine aménagée, deux salles d'eau avec chacune un WC. Parquet...

Appartement 4 pièces 77 m² 82 500 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Valentigney  25700 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Valentigney ( 25700 - Doubs )

Annonce n°18904109 : Nouveau appartement au centre ville de Valentigney de type F4 de 77 m2 au deuxiéme étage, composé d'une salle de bain, cuisine, deux chambres, salon séjour, avec balcon, cave et garage. Rénovation compléte de l'appartement, double vitrage P...

Appartement 4 pièces 78 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18897371 : Suisse Immo Montbéliard vous propose en exclusivité cet appartement de 78 M2 agencé comme suit. DESCRIPTIF : Ce bien comprend un salon salle à manger de 27 M2, un couloir, un placard, une cuisine aménagée et équipée, deux chambres avec un dressing ...

Appartement 4 pièces 63 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 890 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  25200 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18897099 : Idéal investisseur ! Appartement vendu loué depuis plus de 5 ans avec des locataires sérieux et en place. La façade est en cours d'isolation : tranquillité assurée, aucun travaux à prévoir à court ou moyen terme. À Montbéliard, découvrez ce F4 f...

Appartement 4 pièces 111 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Besancon  25000 4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18891771 : Besançon dans la boucle Grande Rue, dernier étage, agréable et spacieux duplex de 111 m² (151 m² au sol), équipée d'un hall d'entrée, une cuisine ouverte sur salon séjour, une chambre, un bureau, une buanderie, une salle de bains avec toile...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 84 m2
155000 €