Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

38 annonces de vente de maison 4 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

Maison 4 pièces 88 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Audincourt  25400 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18803999 : Karine, votre conseillère PROPRIETES-PRIVEES, vous propose de découvrir cette maison sur sous-sol , SEMIE-ENTERREE à rénover, sur le secteur des Champs Montants à AUDINCOURT et sur un terrain d'environ 6.5 ares. . Maison 3 chambres à bon potenti...

Maison 4 pièces 86 m² 92 900 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1080 €/m²
Vente Maison Valentigney  25700 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Valentigney ( 25700 - Doubs )

Annonce n°18795116 : Venez découvrir cette maison individuelle offrant un fort potentiel et idéalement située au calme, en impasse, à proximité immédiate de Montbéliard. D'une surface de 90 m2, elle se compose d'une cuisine, d'un salon de 14 m2, d'une...

Maison 4 pièces 500 m² 853 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 1710 €/m²
Vente Maison Hopitaux-vieux  25370 4 pieces 500 m2
4
Vente maison 500 m2 sur Hopitaux-vieux ( 25370 - Doubs )

Annonce n°18748929 : Vous rêvez d'un projet immobilier authentique au coeur du Haut-Doubs ? Découvrez ce corps de ferme d'environ 500 m², situé sur la commune très recherchée des Hôpitaux-Vieux, à seulement quelques minutes de Métabief et des pistes de ski. Le...

Maison 4 pièces 97 m² 149 990 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1550 €/m²
Vente Maison Audincourt  25400 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18747171 : Maison lumineuse et paisible à découvrir dans le secteur des Cantons. De plain-pied, cette maison de 97 m2, située sur un terrain de 8 ares entièrement clôturé, comprend trois chambres, une salle de bain, une cuisine ainsi qu'un salon spacieux e...

Maison 4 pièces 70 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 2130 €/m²
Vente Maison Exincourt  25400 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Exincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18661571 : EXINCOURT - Maison 4 pièces sur sous-sol Terrain clos et arboré de 600 m2 Les + : - Chaudière gaz condensation - Fenêtres PVC - Isolation extérieure Ouest/Nord/est, Isolation intérieure - Portail électrique - Façade / zinguerie de 2021 - Panneaux ph...

Maison 4 pièces 105 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Voujeaucourt  25420 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Voujeaucourt ( 25420 - Doubs )

Annonce n°18645594 : Charmante propriété située à Voujeaucourt, cette maison pleine de charme, construite en 1926, offre une superficie de 105 m² et un terrain de 6 ares 74. Elle est classée en énergie D, présente des atouts indéniables pour une vie agréable et économe. ...

Maison 4 pièces 132 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Seloncourt  25230 4 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Seloncourt ( 25230 - Doubs )

Annonce n°18597611 : SELONCOURT , A voir absolument ,sur 17 ares de terrain constructible, clos et arboré, maison de 132 m2 composée d'une entrée et couloir desservant une magnifique pièce de vie,spacieuse et lumineuse, d'une cuisine équipée donnant sur une vas...

Maison 4 pièces 80 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 11/06/2025.soit 1370 €/m²
Vente Maison Montbeliard  25200 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18417892 : Située dans un quartier paisible de Montbéliard, cette maison mitoyenne d'un côté, construite en 1947, offre une surface habitable d'environ 80 m2, idéale pour une vie de famille Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine fonctionnelle,...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Recherches associées à achat maison Doubs

Achat (577 annonces)
Achat maison (313 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (38 annonces)
Maisons 5 pièces (60 annonces)
Achat appartement (150 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (43 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Doubs (25)

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur