Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 5 pièces 118 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19113408 : Du charme et de l'authenticité pour cette jolie maison située en plein c?ur d'un village réputé à proximité immédiate d'Uzès, avec tous les commerces et commodités à pied. Rénovée récemment, elle offre en rez-de-chaussée une vaste pièc...

Maison 5 pièces 146 m² SOMMIEROIS 449 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Gailhan SOMMIEROIS 30260 5 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 SOMMIEROIS ( 30260 - Gard )

Annonce n°19111993 : Fiche Id-REP178626 : Gailhan, secteur Sommierois, Villa 4 chambres d'environ 146 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 826 m2 - Vue : Plaine - Construction 2021 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - piscine -...

Appartement 3 pièces 70 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Nimes  30000 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 ( 30000 - Gard )

Annonce n°19111956 : Fiche Id-REP180148 : Nimes, T3 d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Toits de la ville - Construction 1959 Beton - Equipements annexes : loggia - double vitrage - cave - chauffage : Gaz Collectif - Classe Energie E...

Maison 4 pièces 40 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Sommieres  30250 4 pieces 40 m2
5
Vente maison 40 m2 ( 30250 - Gard )

Annonce n°19111919 : Fiche Id-REP177400 : Sommieres, Maison 4 niveaux d'environ 40 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction Ancienne - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - DPE vierge - Plus d'informations disponibles sur demande... -...

Maison 5 pièces 156 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Bouillargues  30230 5 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Bouillargues ( 30230 - Gard )

Annonce n°19110300 : - - - - - SOUS OFFRE ACCEPTÉE - - - - - Jean-Christophe HULEUX vous propose en EXCLUSIVITÉ Au coeur de Bouillargues, dans un environnement résidentiel particulièrement recherché, cette élégante villa de 156 m² offre un cadre de vie rare, alliant co...

Maison 5 pièces 100 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Molieres-cavaillac  30120 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Molieres-cavaillac ( 30120 - Gard )

Annonce n°19110279 : Belle maison de plain pied idéalement située dans le charmant village de Molières cavaillac. Un véritable havre de paix avec une jolie vue à seulement 3 minutes du centre du Vigan. Elle se compose d'une belle pièce à vivre de 35 m² (salon-salle ...

Maison 4 pièces 94 m² 259 990 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Rousson  30340 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Rousson ( 30340 - Gard )

Annonce n°19110207 : Magali Sari vous propose en exclusivité cette charmante villa neuve située dans quartier résidentiel proche du centre hospitalier. Découvrez cette superbe villa neuve de plain-pied, offrant une surface habitable de 94 m², idéalement implantée sur un ...

Maison 6 pièces 158 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-brethmas  30560 6 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Saint-hilaire-de-brethmas ( 30560 - Gard )

Annonce n°19109853 : Magali Sari vous propose cette superbe villa située dans un secteur calme et pavillonnaire de la charmante commune de Saint Hilaire de Brethmas. Cette Construction 2010 en R+1, vous séduira tant par son volume (4 chambres) que par la qualité de ses m...

Maison 4 pièces 64 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Ales  30100 4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Ales ( 30100 - Gard )

Annonce n°19109786 : A ALES centre ville proche du cinéma des Lycées Idéalement située cette charmante maison , en parfait état, vous offre un cadre de vie très agréable et fonctionnel. Superficie habitable 64.51m² ,surface totale 76 M2 . Maison mitoyenne sur un...

Prestige 10 pièces 423 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Prestige Uzes  30700 10 pieces 423 m2
5
Vente prestige 423 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19109738 : Propriété de caractère en pierre au coeur d'Uzès, dans un écrin de verdure exceptionnel A seulement 200 mètres de la célèbre Place aux Herbes, découvrez cette magnifique propriété ancienne en pierre, nichée au sein d'un parc arboré rare et ...

105 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.