Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

659 annonces de vente de maison en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gard (30).

Repimmo vous propose 659 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 3 pièces 65 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  30190 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°19088518 : Offre exceptionnelle : Devenez propriétaire d'une maison pour moins de 200 000E ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à venir découvrir ce nouveau projet de vie à Garrigues-Sainte-Eulalie. A 30 minutes de Nîmes et d'Alès, cette m...

Maison 4 pièces 90 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  30190 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°19088517 : À 30 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir votre future maison familiale. Ce projet, qui est 100% personnalisable, vous permet de vous projeter dans une maison à étage de 90 m², offrant confort et espace. Elle ...

Maison 4 pièces 110 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  30190 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°19088516 : A 30 minutes de Nîmes et d'Alès, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 110 m². Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, idéa...

Maison 4 pièces 90 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  30190 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19088515 : A mi-chemin entre Nîmes et Alès, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent une maison plain-pied de 90m² fonctionnelle et moderne. Description de la maison : - Grande pièce de vie - 3 chambres - Salle de bain entièrement équipée - Proche de tout...

Maison 5 pièces 115 m² 304 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  30190 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°19088514 : A mi-chemin entre Nîmes et Alès, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 115 m² à étage. Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, i...

Maison 4 pièces 80 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088513 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie à Beauvoisin. Sur un terrain viabilisé et ensoleillé de 360 m², cette maison plain-pied possédant un grand séjour lumineux, 2 ou 3 chambres, une salle de bain équipée ...

Maison 4 pièces 90 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088512 : A 20 kilomètres de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent une maison plain-pied de 90 m² fonctionnelle et moderne. Description de la maison : - Grande pièce de vie - 3 chambres - Salle de bain entièrement équipée - Proche de toutes les...

Maison 5 pièces 110 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088511 : A 20 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 110 m² à étage. Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, idéale pour...

Maison 3 pièces 65 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088510 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à venir découvrir ce nouveau projet de vie à Beauvoisin. A 20 minutes de Nîmes, cette maison de plain-pied saura vous ravir. Composée de 2 chambres, d'un grand séjour lumineux et d'une salle de ...

Maison 3 pièces 80 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Aubais  30250 3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Aubais ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088509 : Et si LMPO vous accompagnez dans votre projet immobilier ? Avec Les Maisons Provence Occitanie, agence de Nîmes, profitez d'un accompagnement humain et personnalisé pour votre future maison. Pour cette offre, nous vous proposons une maison de ...

66 pages : Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 659 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 116 m2
139000 €