Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 4 pièces 80 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19119962 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis, vous propose un appartement T4 de 80.90m² au 2e et dernier étage de la résidence. Ce logement est composé d'une entrée, un séjour, une cuisine séparée, 3 chambres, sdb, wc et un cellier. Une réhabilitation ...

Appartement 4 pièces 80 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 80 m2
5

Annonce n°19119959 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis, vous propose un appartement T4 de 80.90m² au 2e et dernier étage de la résidence. Ce logement est composé d'une entrée, un séjour, une cuisine séparée, 3 chambres, sdb, wc et un cellier. Une réhabilitation ...

Appartement 4 pièces 80 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 80 m2
5

Annonce n°19119955 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis, vous propose un appartement T4 de 80.90m² au 2e et dernier étage de la résidence. Ce logement est composé d'une entrée, un séjour, une cuisine séparée, 3 chambres, sdb, wc et un cellier. Une réhabilitation ...

Appartement 4 pièces 81 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19118851 : Situé au c?ur du quartier dynamique de Montaudran à Toulouse, découvrez ce superbe appartement T3 bis de 81 m², niché au 6ème étage sur 9 avec ascenseur d'une résidence récente de 2024 aux prestations haut de gamme. Dès l'entrée, vous sere...

Appartement 4 pièces 83 m² 344 990 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 83 m2
4
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19115670 : REF 103945 - Situé au Sud de Toulouse, appartement T4 lumineux grâce à son exposition Sud avec belle terrasse de 24m2 au 5ème et avant dernier étage/ascenseur, 2 parking en sous-sol compris. L'entrée mène d'un côté à la pièce de vie qui se ...

Appartement 4 pièces 90 m² 317 700 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19110042 : A VENDRE - 31400 TOULOUSE PONT DES DEMOISELLES T4 DE 89m2 AVEC BALCON CAVE, ET UN BOX EN PARKING SOUTERRAIN. Situé au 2 étage ce SPACIEUX T3 (ancien T4) de 89 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Il se compose d'un GRAND séjour de...

Appartement 4 pièces 90 m² 473 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Toulouse  31000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19110040 : À VENDRE - T4 DE 90 M2 - AVEC TERRASSE ET CAVES - QUARTIER CHALETS - SECTEUR 31000 Venez découvrir ce SUPERBE T4, idéalement situé dans le quartier très prisé des Chalets, à seulement quelques minutes à pied de la gare et des métros Jeanne d'Ar...

Appartement 4 pièces 94 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19109404 : REF 104099 - Emménagez dès maintenant dans cet appartement T4 duplex de 94m2, lumineux avec balcon et parking en sous-sol.  Dès l'entrée, ce logement séduit par son organisation fluide et son atmosphère chaleureuse. Le séjour, spacieux et lumine...

Appartement 4 pièces 81 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Tournefeuille  31170 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Tournefeuille ( 31170 - Haute garonne )

Annonce n°19108853 : EXCLUSIVITE - Dans une résidence sécurisée située dans le centre ville de Tournefeuille, venez découvrir ce T4 de 80m2 au 2ème et dernier étage exposé Ouest. Ce bien vous séduira par ses volumes, notamment l'espace séjour/cuisine de 36m2. Le ...

Appartement 4 pièces 88 m² 263 135 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19106873 : REF 104044 - À Toulouse, à moins de 10 minutes du Capitole, découvrez ce bel appartement T4 de 88m2 situé au 3ème étage sur 4 avec ascenseur. Dès l'entrée, vous serez accueilli par un espace agréable qui s'ouvre sur un dégagement menant à l...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (1977 annonces)
Achat maison (957 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (58 annonces)
Maisons 4 pièces (312 annonces)
Maisons 5 pièces (225 annonces)
Achat appartement (693 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (272 annonces)
Appartements 4 pièces (113 annonces)
Appartements 5 pièces (22 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur