Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 4 pièces 82 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19104421 : Au c?ur du secteur dynamique de la Halle de la Machine à Toulouse, ce bien profite d'un environnement urbain moderne et animé, offrant une proximité immédiate avec les pôles culturels et les commodités du quotidien. C'est un quartier en ple...

Appartement 4 pièces 67 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 900 €/m²
Vente Appartement Saint-gaudens  31800 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19102576 : Saint-Gaudens, en ville proche écoles, commerces, et parcours de santé, bel appartement T4 rénové dans résidence sécurisée, avec cave et parking. Cet appartement de 67.6 m² au rez-de-chaussée surélevé en BEG comprend : une entrée, une cuisine aména...

Appartement 4 pièces 70 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19101011 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet 3 /4 pièces de 70 m², situé au 1er étage d'une résidence bien entretenue dans le quartier des Minimes, au pied du métro et des commerces Claude Nougaro. Ce bien offre un agencement op...

Appartement 4 pièces 130 m² 278 250 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  31270 4 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19099746 : À deux pas du centre de Cugnaux, découvrez cette sublime maison toulousaine de la fin du XIXe siècle, d'environ 130 m², entièrement rénovée avec goût. Dès l'entrée, le charme opère : un espace accueillant avec placard de rangement vous mèn...

Appartement 4 pièces 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19097656 : REF 103867 - Dans le quartier prisé Saint Martin du Touch au calme, à proximité immédiate d Airbus et des commodités - proche de la ligne 3, grand T4 de 100m2 lumineux, grâce à son exposition Sud/Ouest avec 2 belles terrasses au 5ème et dernier étage...

Appartement 4 pièces 107 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19096450 : EXCLUSIVITE CROIX DAURADE-LIMITE BONNEFOY ROSERAIE Au coeur d'un parc arboré et au sein d'une résidence calme et à échelle humaine, bel appartement en deuxième et dernier étage à la vue dégagée avec ascenseur. Ancien T5 sur les plans d'...

Appartement 4 pièces 95 990 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  31100 4 pieces
5
Vente appartement sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19096189 : A VENDRE Toulouse - Quartier Bellefontaine -Appartement T4 de 76 m² Situé dans le quartier de Bellefontaine à Toulouse, à proximité immédiate des commerces, transports (dont le métro) et de toutes les commodités, venez découvrir cet appartement T4 d...

Appartement 4 pièces 87 m² 309 750 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19089689 : À VENDRE - Superbe appartement aux Ponts Jumeaux - Résidence Monné Decroix Idéalement situé dans le quartier recherché des Ponts Jumeaux, au sein de la résidence de standing Monné Decroix, découvrez cet appartement qui allie confort, modernité et qu...

Appartement 4 pièces 84 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 84 m2
4
Vente appartement 84 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19086355 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce bel appartement 4 Pièces en duplex, niché au sein d'une petite copropriété de 7 lots. Lumineux, vous aurez la chance de bénéficier d'une terrasse. Vous serez séduits par son ag...

Appartement 4 pièces 70 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19083334 : T4 - Métro Rangueil - Investisseur / Colocation / Premier achat Appartement T4 au pied du métro Rangueil, secteur très recherché. Idéal investisseur, colocation étudiante ou premier achat. Prestations récentes : chaudière recente , électricité refai...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur