Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 4 pièces 75 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082748 : EXCLUSIVITÉ - À VENDRE - TOULOUSE RANGUEIL 31400-T4 D'ENVIRON 66M² AVEC BALCON ET CAVE Situé dans le quartier recherché de Rangueil, au 3? étage d'une résidence, ce spacieux appartement T4 de 66 m² offre un cadre de vie agréable et fonction...

Appartement 4 pièces 76 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19079671 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4 pièces situé au 2e étage d'une résidence bien entretenue, au c?ur du quartier Minimes, proche du métro et des commerces. Il vous présente, entrée avec nombreux rangem...

Appartement 4 pièces 94 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079670 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER - Niché en étage d'une copropriété calme et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce bel appartement 4 pièces. Vous serez séduit par sa vaste pièce de vie, baignée de lumière grâce à ses belles ouvert...

Appartement 4 pièces 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079645 : Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe appartement 4 pièces en parfait état ! Parfaitement distribué, ce bien se distingue par un magnifique séjour baigné de lumière de plus de 30 m², ouvrant sur un agréable balcon. Cuisine e...

Appartement 4 pièces 72 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19071280 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 4 pièces d'environ 73 m², situé au 2e étage d'une résidence récente et bien entretenue, sur le secteur calme de Croix Daurade à Toulouse. L'entrée s'ouvre sur une ...

Appartement 4 pièces 84 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19069310 : A VENDRE 31770 - COLOMIERS RAMASSIERS - APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 83,36 M² AVEC TERRASSE DE 42 M² N'attendez plus pour venir visiter cet bel appartement, dans une résidence résidence de 2019. Ce dernier se compose d'une entrée avec rang...

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19066198 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 84 m2
5

Annonce n°19066195 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 84 m2
5

Annonce n°19066192 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

Appartement 4 pièces 84 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 84 m2
5

Annonce n°19065684 : A VENDRE 31770 - COLOMIERS RAMASSIERS - APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 83,36 M² AVEC TERRASSE DE 42 M² N'attendez plus pour venir visiter cet bel appartement, dans une résidence résidence de 2019. Ce dernier se compose d'une entrée avec rang...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur