Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 4 pièces 81 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18992967 : Dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse, cet appartement au charme intemporel invite à savourer une atmosphère rare où la qualité de la rénovation fait écho à l'élégance du lieu. Dès l'entrée, la douceur d'une lumière ...

Appartement 4 pièces 128 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31100 4 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18987616 : EXCLUSIVITE- TOULOUSE 31100- PROCHE GOLF et base Loisirs LA RAMEE Un maison sur les toits, c'est la promesse de ce logement au sein de cette résidence contemporaine, Localisé aux abords du lac de la ramée et de ses nombreux aménagements annexes...

Appartement 4 pièces 129 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18972541 : Duplex de 129m2 au coeur de Colomiers - Le Cabinet SITEA vous propose en exclusivité ce superbe appartement duplex de type 4, niché au 6ème et dernier étage d'une résidence parfaitement entretenue et gérée par nos soins. Idéalement situé au c?ur...

Appartement 4 pièces 80 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18970018 : L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement familial de 4 pièces, idéalement situé au 6e étage d'une résidence récente avec ascenseur, à Toulouse. Ce bien offre une surface de 80 m² et se compose d'un séjour lumineux avec...

Appartement 4 pièces 99 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18966467 : Appartement T4- Alsace Lorraine à Toulouse Situé en hypercentre, découvrez ce bel appartement haussmanien de 99 m² situé au 4e étage avec ascenseur. Ce bien traversant se compose d'une entrée distribuant un double séjour lumineux, trois chambr...

Appartement 4 pièces 79 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Beauzelle  31700 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Beauzelle ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°18963052 : Découvrez ce superbe appartement traversant de type T4 avec terrasse exposée sud situé en rez-de-chaussée au sein d'une résidence récente. La pièce maîtresse de cet appartement est son ensemble Séjour + Cuisine aménagée de 27 m². Cet espace de ...

Appartement 4 pièces 80 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18963050 : Au dernier étage avec ascenseur d'une résidence récente, venez découvrir ce superbe appartement traversant de type 4 de 80.87 m² avec double terrasse. L'appartement dispose d'un beau et lumineux séjour de 26.13 m² donnant sur une terr...

Appartement 4 pièces 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18963048 : Un havre de paix bohème et design au c?ur du quartier calme de Guilhemery. Cet appartement de 75 m² propose une expérience de vie rare, à la croisée du confort urbain et de la sérénité d'un jardin privé. Dès l'entrée, le ton est donné : un...

Appartement 4 pièces 67 m² 134 200 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18962768 : Appartement T4 au coeur de Colomiers - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer à la vente ce bel appartement T4 traversant et lumineux de 68m² au 4ème étage sans ascenseur d'une résidence au coeur de Colomiers. Il se compose d'une e...

Appartement 4 pièces 68 m² 139 990 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18961819 : A Colomiers proche du centre. Traversant et lumineux, venez découvrir cet appartement de 4 pièces, à proximité immédiate des commodités, transports en communs. La future ligne du métro ligne C est seulement à moins de 10 minutes à pieds. Parfaitement...

11 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur