Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 2 pièces 41 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  31000 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19041378 : TOULOUSE JEAN JAURES 31000- Coup de coeur pour cet appartement T2 rénové avec goût et des prestations de qualité. C'est dans un bel immeuble à la façade rénovée, que se situe cet appartement d'une superficie de 41,3 m2 avec une belle pièce ...

Appartement 4 pièces 112 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  31000 4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19041056 : À VENDRE - T4 DE 112 M2 - QUARTIER JEANNE D'ARC- SECTEUR 31000 Venez découvrir ce LUXUEUX T4 actuellement T3 TRAVERSANT idéalement situé dans le quartier Jeanne d'Arc, à proximité immédiate du métro et à quelques minutes seulement du centr...

Appartement 3 pièces 67 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19041053 : À VENDRE - T3 Quartier des Minimes avec cave et place de parking - 31200 Toulouse Dans un quartier prisé pour sa qualité de vie, venez découvrir ce charmant appartement T3 idéalement situé, offrant un beau potentiel. Dès l'entrée, vous serez sé...

Appartement 3 pièces 80 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Beauzelle  31700 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Beauzelle ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19041043 : À VENDRE: 31700 BEAUZELLE - Appartement T3 d'environ 79 m² - clé en main - garage + places de stationnement privatives N'attendez plus pour venir découvrir cet appartement situé au premier et dernier étage d'une maison scindée en deux...

Appartement 2 pièces 44 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19041037 : A VENDRE 31700 BLAGNAC - APPARTEMENT T2 D'ENVIRON 44M² AVEC BALCON + 1 PLACE EN SOUS-SOL N'attendez plus pour venir visiter cet appartement situé au 1e étage d'une résidence avec ascenseur. Ce dernier se compose d'une entrée propo...

Appartement 4 pièces 96 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 96 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19038646 : Toulouse 1 rue Sainte Nathalie À 500 m du parc de la Maourine, à 4 minutes à pied du métro et à proximité immédiate des commodités, découvrez ce T4 de 96 m² situé dans une résidence sécurisée, calme et parfaitement entretenue. L'appartement of...

Appartement 35 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Launaguet  31140 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Launaguet ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19037955 : EN EXCLUSIVITÉ ! Charmant T1 de 34m² situé au troisième et dernier étage avec ascenseur d'un immeuble de trois étages, sur la commune de Launaguet, à proximité immédiate de Toulouse. Ce lumineux appartement se compose d'une pièce à vivre ...

Appartement 3 pièces 51 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Tournefeuille  31170 3 pieces 51 m2
4
Vente appartement 51 m2 sur Tournefeuille ( 31170 - Haute garonne )

Annonce n°19037136 : Dans une belle résidence (avenue de Lardenne), nous proposons cet appartement de type 2 en bon état. Il comprend : un séjour donnant sur un balcon, une cusine semi-ouverte meublée et équipée, une chambre avec placard, un bureau, une salle de bains et...

Appartement 2 pièces 37 m² 141 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31100 2 pieces 37 m2
4
Vente appartement 37 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19037130 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir cet agréable 2 Pièces idéalement situé à deux pas du Métro et de tous les commerces. Niché au sein d'une petite copropriété fraichement ravalée, vous bénéficierez d'un calme absol...

Appartement 3 pièces 61 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19037129 : Situé entre le musée des Abattoirs et le Théâtre Garonne, à deux pas des bords de Garonne, du Métro et de l'hypercentre toulousain, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié, au c?ur d'un quartier recherché et vivant. Niché...

69 pages : Début < 31 32 33 34 35 36 37 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur