Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 3 pièces 61 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19024572 : Ne manquez pas cette opportunité rare sur le marché immobilier de Colomiers ! Idéalement situé dans le quartier très recherché des Marots, cet appartement de type 3 offre un cadre de vie prisé, alliant calme résidentiel et accessibilité. La résidenc...

Appartement 3 pièces 69 m² 271 900 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19024472 : REF 102703 - Découvrez cet appartement 3 pièces de 69 m² situé au 6e étage avec ascenseur, composé d'une entrée avec placards et rangements, d'un séjour cuisine lumineux ouvrant sur une terrasse de 13 m² exposée est, ainsi que de deux chamb...

Appartement 6 pièces 140 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 6 pieces 140 m2
5
Vente appartement 140 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19024322 : Nous avons le plaisir de vous proposer ce magnifique 5/6 Pièces en Duplex au c?ur du c?ur du quartier des Chalets - Place de la Concorde. Dans un calme absolu, vous jouirez de l'un des plus beaux quartiers de Toulouse et vous aurez à proximité l...

Appartement 4 pièces 84 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Bouloc  31620 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bouloc ( 31620 - Haute garonne )

Annonce n°19024097 : Découvrez ce superbe duplex de 4 pièces d'environ 84 m², niché dans un cadre paisible à Bouloc. Offrant un confort moderne allié à des finitions de qualité, cet appartement accueille trois chambres spacieuses et lumineuses. Vous serez séduit par...

Appartement 4 pièces 71 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19022200 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux de 4 pièces, situé au dernier étage d'une résidence bien entretenue, au pied du métro et des commerces. Ce bien se distingue par son séjour traversant ouvrant s...

Appartement 2 pièces 34 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Ramonville-saint-agne  31520 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Ramonville-saint-agne ( 31520 - Haute garonne )

Annonce n°19022198 : T2 IDEAL INVESTISSEUR OU PRIMO ACCEDANT - RAMONVILLE PROX FACULTES Appartement T2 en dernier étage dans une résidence calme et sécurisée. Il ce compose d'une entrée, séjour, cuisine aménagée et équipée, une chambre, une salle de bain et un wc. ...

Appartement 3 pièces 45 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Revel  31250 3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19022196 : Situé au c?ur de la ville de Revel, cet appartement de type studio bis offre une superficie habitable de 45 m² (85 m² au sol). Il se trouve au troisième et dernier étage d'un immeuble en copropriété. Le bien se compose d'un séjour lumineux...

Appartement 2 pièces 32 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19021549 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 4 pièces 92 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19020942 : Appartement T4 en duplex de 92m2 - Construit en 2020 Situé dans une petite copropriété, cet appartement T4 en duplex traversant vous séduira par son agencement fonctionnel, ses deux loggias et sa place de parking sécurisé. Au premier niveau, vous r...

Appartement 2 pièces 41 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19019790 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 10/07/2026 - T2 Libre - 1 Parking en sous-sol Appartement T2 d'environ 41,50 m² au 2ème étage situé dans une résidence sur la commune de Toulouse (31200). Libre au plus tard le 10/07/2026. Composition...

69 pages : Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne