Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

677 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 677 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 3 pièces 64 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18983207 : Dans un quartier en plein renouveau, au sein d'une résidence contemporaine édifiée en 2010 et desservie par ascenseur, vendu avec un parking, nous vous proposons cet appartement de trois pièces. Ses deux chambres offrent un espace de vie équilib...

Appartement 3 pièces 62 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Saint-jory  31790 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Saint-jory ( 31790 - Haute garonne )

Annonce n°18982193 : Opportunité rare à Saint-Jory ! Découvrez sans tarder ce magnifique appartement T3 de 62 m², entièrement rénové avec goût. Idéalement agencé, il offre un cadre de vie moderne et confortable. Dès l'entrée, vous serez séduit par la pièce de vie ...

Appartement 3 pièces 68 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18981638 : SOUS OFFRE ACCEPTEE EXCLUSIVITE-PROCHE METROS ET TRAMWAY A l'orée des quartiers PATTE D OIE/ARENES/ST CYPRIEN et au sein d'une résidence récente et entretenue, bel appartement lumineux donnant sur une grande terrasse de 15 m² à la vue dégag...

Appartement 2 pièces 38 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18978277 : Uniquement chez BOOSTER IMMOBILIER !!! Au c?ur du quartier Patte d'Oie, à quelques pas du métro et des commerces, venez découvrir ce bel appartement 2 pièces. Niché en étage d'une copropriété à taille humaine et bien entretenue, vous appréc...

Appartement 2 pièces 34 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Auterive  31190 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Auterive ( 31190 - Haute garonne )

Annonce n°18978244 : Découvrez ce T2 charmant et fonctionnel, idéalement situé à Auterive, à seulement 5 minutes du centre-ville ! Ce bien rare, situé en rez-de-chaussée au sein d'une résidence calme, est parfait pour un premier achat ou un investissement locatif. ...

Appartement 3 pièces 57 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Launaguet  31140 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Launaguet ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°18978243 : Exclusivité T3 - RDC - Launaguet Découvrez cet appartement T3 de 57 m² au sein d'une résidence édifiée en 2016. Situé en rez-de-chaussée, l'appartement se compose d'une entrée avec placard desservant un couloir qui distribue deux cha...

Appartement 3 pièces 55 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°18976007 : REF 101926 - SPECIAL INVESTISSEUR : Situé dans le secteur recherché du Pont des Demoiselles / Saouzelong, à seulement 500 mètres du métro Saouzelong et du Pont des Demoiselles, découvrez ce charmant T3 traversant et lumineux de 55 m², au sein d'...

Appartement 3 pièces 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18975156 : UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER IMMOBILIER - Au c?ur du quartier Patte d'Oie, au sein d'une copropriété récente, entourée de verdure, calme et bien entretenue, nous vous avons déniché cette pépite : un bel appartement 3 Pièces idéalement situé à se...

Appartement 3 pièces 59 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 59 m2
3
Vente appartement 59 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18975035 : A proximité immédiate de toutes commodités et du métro, découvrez ce bel appartement de type 3 lumineux situé au 1er étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, d'un vaste séjour avec accès balcon, une ...

Appartement 3 pièces 59 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 59 m2
3

Annonce n°18974760 : A proximité immédiate de toutes commodités et du métro, découvrez ce bel appartement de type 3 lumineux situé au 1er étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, d'un vaste séjour avec accès balcon, une ...

68 pages : Début < 40 41 42 43 44 45 46 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 677 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur