Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

677 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 677 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 2 pièces 41 m² 126 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Cornebarrieu  31700 2 pieces 41 m2
2
Vente appartement 41 m2 sur Cornebarrieu ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°18965251 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION - T2 Libre - 1 Parking en sous-sol Appartement T2 d'environ 41,93 m² au 1er et dernier étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Cornebarrieu (31700). Libre de toute occupation. Composition : o Séjou...

Appartement 4 pièces 79 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Beauzelle  31700 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Beauzelle ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°18963052 : Découvrez ce superbe appartement traversant de type T4 avec terrasse exposée sud situé en rez-de-chaussée au sein d'une résidence récente. La pièce maîtresse de cet appartement est son ensemble Séjour + Cuisine aménagée de 27 m². Cet espace de ...

Appartement 4 pièces 80 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18963050 : Au dernier étage avec ascenseur d'une résidence récente, venez découvrir ce superbe appartement traversant de type 4 de 80.87 m² avec double terrasse. L'appartement dispose d'un beau et lumineux séjour de 26.13 m² donnant sur une terr...

Appartement 4 pièces 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18963048 : Un havre de paix bohème et design au c?ur du quartier calme de Guilhemery. Cet appartement de 75 m² propose une expérience de vie rare, à la croisée du confort urbain et de la sérénité d'un jardin privé. Dès l'entrée, le ton est donné : un...

Appartement 3 pièces 46 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Appartement Toulouse  31000 3 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18963035 : Rare sur le secteur : Alliez le prestige d'une adresse au pied de la Place du Capitole et la rentabilité d'un investissement haut de gamme. Ce T3 de 46 m², situé au 1er étage d'une petite copropriété toulousaine, offre un cachet except...

Appartement 4 pièces 67 m² 134 200 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18962768 : Appartement T4 au coeur de Colomiers - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer à la vente ce bel appartement T4 traversant et lumineux de 68m² au 4ème étage sans ascenseur d'une résidence au coeur de Colomiers. Il se compose d'une e...

Appartement 2 pièces 40 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Appartement Toulouse  31400 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18962428 : COUP DE COEUR - Appartement T2 40 m² - Grand Rond Idéalement situé au Grand Rond, à deux pas du métro et des commerces, ce superbe appartement T2 de 40 m² entièrement rénové avec goût offre des prestations haut de gamme. Appartement refait à neuf C...

Appartement 2 pièces 40 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Appartement Toulouse  31000 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18962427 : COUP DE COEUR - Appartement T2 40 m² - Grand Rond Idéalement situé au Grand Rond, à deux pas du métro et des commerces, ce superbe appartement T2 de 40 m² entièrement rénové avec goût offre des prestations haut de gamme. Appartement refait à neuf C...

Appartement 4 pièces 68 m² 139 990 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18961819 : A Colomiers proche du centre. Traversant et lumineux, venez découvrir cet appartement de 4 pièces, à proximité immédiate des commodités, transports en communs. La future ligne du métro ligne C est seulement à moins de 10 minutes à pieds. Parfaitement...

Appartement 39 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31100 39 m2
1
Vente appartement 39 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18960642 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T1 Loué - Rentabilité 8,06% - 1 Parking sous-sol Appartement T1 d'environ 39,05 m² au 1er étage situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Toulouse Bellefontaine (31100). Loué actuellement - Loyer CC : 430E /...

68 pages : Début < 42 43 44 45 46 47 48 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 677 annonces immobilières déjà en ligne.