Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 2 pièces 24 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 2 pieces 24 m2
3
Vente appartement 24 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19120121 : Nous avons le plaisir de vous proposer à la vente cet agréable 2 pièces de situé au sein d'une petite copropriété de 4 lots issue de la division d'une maison, dans une rue calme et peu passante au coeur du quartier de Casselardit, à proximi...

Appartement 2 pièces 41 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19120120 : Venez découvrir cet agréable 2 pièces situé au sein d'une petite copropriété de 4 lots issue de la division d'une maison, dans une rue calme et peu passante du secteur Cartoucherie / Casselardit. Traversant et lumineux, vous bénéficierez d&...

Appartement 2 pièces 38 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 2 pieces 38 m2
3
Vente appartement 38 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19120119 : Situé au 1er étage d'une ancienne maison divisée en 4 appartements, ce 2 Pièces bénéficie d'une belle hauteur sous plafond, offrant une sensation d'espace rare. L'appartement donne entièrement sur le jardin, au calme, avec quatre ...

Appartement 2 pièces 33 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 2 pieces 33 m2
3
Vente appartement 33 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19120118 : Situé au 1er étage d'une petite copropriété de 4 lots, ce 2 Pièces avec une magnifique hauteur sous plafond propose de beaux volumes et un charme authentique grâce à son parquet d'origine. Ses grandes ouvertures vous permettront de profiter...

Appartement 3 pièces 56 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19120117 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Vous recherchez un appartement idéalement situé, lumineux et au calme ? Découvrez ce charmant trois Pièces au c?ur du quartier prisé de Patte d'Oie, à seulement trois minutes à pied du Métro et des commerces. Au sein d�...

Appartement 3 pièces 52 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19119966 : LALANDE - T3 lumineux et au calme, situé au 1er étage d'une résidence sécurisée. Il se compose d'une entrée avec placard, d'un séjour avec coin cuisine aménagée ouvert donnant sur une agréable terrasse exposée Sud-Ouest, de 2 chambres ...

Appartement 3 pièces 52 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19119964 : Appartement T3 - 63 m² - TOULOUSE - 139 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°163) au 5ème étage. o Copropriété de 153 lots principaux - Montant moyen des charges de copropriété : 1308E/an o Étiquette énergétiq...

Appartement 4 pièces 80 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19119962 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis, vous propose un appartement T4 de 80.90m² au 2e et dernier étage de la résidence. Ce logement est composé d'une entrée, un séjour, une cuisine séparée, 3 chambres, sdb, wc et un cellier. Une réhabilitation ...

Appartement 3 pièces 66 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  31270 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19119961 : FRAIS DE NOTAIRE Situé au 1er étage de la résidence, ce T3 lumineux offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Atouts majeurs : Appartement bien agencé Cave privative incluse Box fermé inclus dans le prix (véritable plus sur le secteur) Ac...

Appartement 4 pièces 80 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 80 m2
5

Annonce n°19119959 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis, vous propose un appartement T4 de 80.90m² au 2e et dernier étage de la résidence. Ce logement est composé d'une entrée, un séjour, une cuisine séparée, 3 chambres, sdb, wc et un cellier. Une réhabilitation ...

69 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur