Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1001 annonces de vente de maison en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 1001 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Maison 7 pièces 130 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Auterive  31190 7 pieces 130 m2
3
Vente maison 130 m2 sur Auterive ( 31190 - Haute garonne )

Annonce n°19002981 : P22 Villa plain-pied : o AUTERIVE o 130m² habitables o 6 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Cellier Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponibles o Plans ...

Maison 4 pièces 100 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Labarthe-sur-leze  31860 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Labarthe-sur-leze ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19002980 : P15 Villa plain-pied : o LABRTHE S/ LEZE o 100m² habitables o 3 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Cellier Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponibles o...

Maison 4 pièces 80 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Venerque  31810 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Venerque ( 31810 - Haute garonne )

Annonce n°19002976 : P18 Villa R+1 : o VENERQUE o 80m² habitables o 3 chambres o 1 SDB o Garage 15m² o Terrasse couverte 12m² & Porche d'entrée Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponible...

Maison 4 pièces 100 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Vernet  31810 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Vernet ( 31810 - Haute garonne )

Annonce n°19002975 : P16 Villa plain-pied : o VERNET o 100m² habitables o 3 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Cellier Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponibles o Plans 10...

Maison 5 pièces 130 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cugnaux  31270 5 pieces 130 m2
3
Vente maison 130 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19002974 : P26 Villa plain-pied : o CUGNAUX o 130m² habitables o 4 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Double garage 38m² o Cellier o Séjour cathédrale Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®...

Maison 4 pièces 100 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  31860 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19002973 : P15 Villa plain-pied : o PINS JUSTARET o 100m² habitables o 3 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Cellier Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponibles o P...

Maison 3 pièces 65 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  31860 3 pieces 65 m2
3
Vente maison 65 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19002972 : P13 Villa plain-pied : o PINS JUSTARET o 65m² habitables o 2 chambres o 1 SDB o Cellier o Pleine propriété : pas de copro / pas de syndic Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains ...

Maison 5 pièces 130 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Vigoulet-auzil  31320 5 pieces 130 m2
3
Vente maison 130 m2 sur Vigoulet-auzil ( 31320 - Haute garonne )

Annonce n°19002971 : P26 Villa plain-pied : o VIGOULET AUZIL - PARCELLE 1100m² VUE PYRENEES o 130m² habitables o 4 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Double garage 38m² o Cellier o Séjour cathédrale Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premiu...

Maison 5 pièces 110 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Roquettes  31120 5 pieces 110 m2
2
Vente maison 110 m2 sur Roquettes ( 31120 - Haute garonne )

Annonce n°19002970 : P19 Villa plain-pied : o ROQUETTES o 110m² habitables o 4 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Cellier Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponibles o Plans...

Maison 6 pièces 130 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Roquettes  31120 6 pieces 130 m2
2
Vente maison 130 m2 sur Roquettes ( 31120 - Haute garonne )

Annonce n°19002968 : P21 Villa plain-pied : o ROQUETTES o 130m² habitables o 5 chambres dont 1 suite parentale o 2 SDB o Dressing o Cellier Chauffage pompe à chaleur RE2020 / Prestations premium / Finitions intérieures PORCELANOSA®. o Autres terrains disponibles o Plans...

101 pages : Début < 57 58 59 60 61 62 63 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1001 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur